Войти

Подкиньте идей!!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

У нас практически так же, как на второй картинке...только угол у дивана другой...получается, что диван стоит под окном и углом делит зоны...но у нас в кухне только окно....думаем в простенке между окнами поставить барную стойку , но с широкой столешницей и высотой с обычный стол...

0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа

А что у вас еще в зоне гостиной стоит?

0
04.03.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Диван и большой телевизор.......

0
05.03.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Реутов

больше всего понравился 3 вариант. но телевизор напротив окна - не хорошо., будет бликовать. А если кухня 3 вариант, а гостиная -1 вариант?
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа

Про телевизор да, хорошо подметили. Меня напрягает немного 3 вариант тем, что стол как бы впихнут получается, нужно будет протискиваться черех холодильник...с другой стороны может быть в быту это все мелочи будут!


0
04.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
3 вариант
0
05.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Диван у окна.

0
04.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

3!

0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

3!

0
04.03.2014
Квадратный стол на кухню Проект кухни! Жду советов и критики!

Похожие записи