Очень интересное решение. А вам как?

Очень интересное решение. А вам как?

за таким "столом" до 4-5 лет максимум сидеть можно...да и для двоих места нет
Выглядит странно.проще продать кроватку и поставить два нормальных стола
как-то много места занимает для стола))
локти некуда девать, если двое
мне не нравится.