а кто поможет в таком вопросе?
Мы с мужем не можем придти к единому мнению что мы хотим видеть в нашей комнате, в ней уже есть диван, обивку которого будем менять, цвет обивки, ну или цветовое решение мы выбрали, а вот обои просто беда!!!! Спасет ли нас дизайнер???? Спасибо тем кто отозвался на мой предыдущий пост. Я спрашиваю про дизайнера, так или иначе пока не пришла к окончателиному выводу спасет ли он нас. Что делать в детской я решила, муж за, третья комната будет что-то типа гостевой, там будут книги и инструмент. (планирую что дети будут учиться в музыкальной школе) и диван. Тоже она отдана мне на откуп. А вот наша комната это жуть, мы не можем выбрать обои!!!! Обратиться к дизайнеру???
Елена Дизайн-студия "Стиль"
Полина, я думаю, мы могли бы Вам помочь. Поможем выбрать обои, показав разные варианты (ЗД-графика, компьютерное моделирование). Стоимость услуги - 1500 рублей за 3 варианта (3 картинки с разными вариантами обоев) .
живистильно.рф8-495-772-41-798-499-390-45-81Style-ru@bk.ru
живистильно.рф8-495-772-41-798-499-390-45-81Style-ru@bk.ru
11.03.2014
Ответить
Александра Панькова
Если хотите, я могу Вам помочь)) У меня в дневнике есть примеры эскизов и планировок, или просто проконсультировать могу по выбору материалов.
09.03.2014
Ответить
Кряшечка (Дизайнер по кухням)
Согласна с Ниной, вам нужно обратиться к дизайнеру. Он поможет все ваши мысли собрать в единое целое и предложит гармоничный проект с учетом ваших пожеланий. Подскажет и по другим вопросам. Вам не обязательно обращаться к супер известному архитектору с именем, о которых говорили в вашем прошлом посте. Вполне подойдет дизайнер на удаленном доступе. Если у вас будет гостиная, зачем в своей спальне делаете диван, а не кровать?
09.03.2014
Ответить
Полина
У нас гостиная, но мы в ней спим)))) а гости у нас бывают часто)))) поэтому как то так)))
09.03.2014
Ответить
Кряшечка (Дизайнер по кухням)
На мой взгляд, немного странное распределений комнат. У вас трешка. Одна детская, одна под книги и пианино, баян, арфу), а другая в себе совмещается все, и гостиную, и спальню и дети там будут тусить тоже. Получатся у вас с мужем нет своего уединенного места.
09.03.2014
Ответить
Полина
У меня есть еще мама, которая не живет с нами постоянно, но ей время от времени надо где-то остаться на ночь... Поэтому такое распределение комнат. Да и слабо я себе представляю как можно уединяться, когда дома двое маленьких детей, а когда они спят мы и так одни)))
09.03.2014
Ответить
Нина (дизайнер интерьера) м. Планерная
Может вам найти декоратора или дизайнера для консультации и тогда сможете определиться нужен ли вам проект, или консультации вполне хватит, чтобы собрать все ваши задумки в единую концепцию
09.03.2014
Ответить