Войти

Фирма по установке окон.

В фирмах дорого очень. Могу посоветовать частника. Все тоже самое. Тот же рехау сиб 70 мм только дешевле на 7-10 тыс. Мы много окон вставляли. Много фирм приходило. Цены- жууууть!!! В итоге те 2 окна что в фирме делали - ужасно сделаны и рама трескалась. А эти у частника замечательные. 

0
12.03.2014

А гарантии, договор, у него есть?

0
12.03.2014

Договор еть. Работает как ип

0
13.03.2014

Можно контакты?

0
13.03.2014
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Фирму по установке окон не подскажу, но посоветую производителя окон: из дорогих salamander, дешевле но неплохие rehau, KBE. Ни в коем случае не покупайте алупласт, монблан, плофен, gealan. Если окна выходят на проспект, надо делать двухкамерные, если во двор можно однокамерные, но обязательно с энергосбережением. Чем больше камер тем соответственно лучше, но и дороже) Створки обязательно поворотно-откидные, цена отличается на копейки, но больше точек прижима, не будет дуть.

0
12.03.2014
Kat
Сын, 14 лет 9 месяцевДочь, 12 лет Москва

Алекс-комфорт, мне ставили лет 7 назад - нареканий нет, маме в прошлом году -тоже довольна

0
18.03.2014
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Фабрика окон

0
12.03.2014
Юлечка
Максим, 14 лет 5 месяцевАлиса, 7 лет 2 месяца Мытищи

Kaleva

0
12.03.2014
готовые шторы или все таки заказать ? Карниз для кисеи

Похожие записи