






































а эта прелесть,даю с ссылкой на мк.может кому-то захочется повторить)







































а эта прелесть,даю с ссылкой на мк.может кому-то захочется повторить)
да-да,тоже в фаворитах)красота!и ведь бывает он,порядок-то..пока маленькие ручонки не сделают свой)
Класс! Почти все - МОЕ) Беленькое, светленькое, другой детской и не вижу для своих детей!
вот и я тоже,это ведь наполняешь чем захочешь!
Да классная подборка... И все же самые удачные - это где площадь и высота потолков большая....