Войти

Детские,много.

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково
мне с мансардным окном оч понравилось. кровати там интересные. 
эх, еще бы такой порядок в комнатах....
0
30.03.2014
Мама девочки (17 лет)

да-да,тоже в фаворитах)красота!и ведь бывает он,порядок-то..пока маленькие ручонки не сделают свой)

0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Класс! Почти все - МОЕ) Беленькое, светленькое, другой детской и не вижу для своих детей!

0
29.03.2014
Мама девочки (17 лет)

вот и я тоже,это ведь наполняешь чем захочешь!

0
30.03.2014

Да классная  подборка...  И  все  же   самые  удачные -  это  где   площадь  и  высота   потолков  большая....

0
29.03.2014
Мама девочки (17 лет)

да-да, воздуха больше!!

0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

спасибо

0
29.03.2014
Мама девочки (17 лет)

не за что)

0
30.03.2014
Помогите с игровой Покажите ваши системы хранения мелочевки в детской!

Похожие записи