








Ещё ждём часы,повесим над столом.Вот такие

И ждём когда в Икеи появится полка нужного нам размера и цвета.Повесим над телевизором.









Ещё ждём часы,повесим над столом.Вот такие

И ждём когда в Икеи появится полка нужного нам размера и цвета.Повесим над телевизором.
спасибо)Осуществила свою вечную мечту для дочки.У меня никогда не было своей комнаты.
спасибо)
техника фирма тефаль.В интернете можно поискать.Я заказывала на май шопе.Если что есть девочка,к-я может оформить заказ с 17% скидкой.
Обои очень понравились.
Такие нежные и приятные. А где вы их покупали??
http://www.feel-best.ru/items/84387/
Они там под заказ.
уютная детская, все в меру мне очень понравилось.
Мне нравится! А что за люстра у вас?
Спасибо.
Люстра http://www.mw-light.ru/catalogue/detail/kinder/_365014305/