Войти

У кого нибудь есть диван Нью-Йорк?

Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас первый. Ящик большой. Как он для сна не подскажу - мы его только по прямому назначению используем - как диван

408cc30a055b39bdc99486a9969a7c0b.jpg

0
07.04.2014
Svetlana
кнопка, 13 лет 4 месяца Москва

У вас немного другая модель, просто расцветка такая же. Но нам сегодня уже привезли первый, ящик и правда стандартный-большой

0
07.04.2014
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 10 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

У нас второй-спим постоянно на нем- покупали в торопях так как он был в наличии ! Не берите его-он ужасно неудобный! Перепады высоты между частями-разная жесткость! А ящик большой достаточно! Сразу берите с ортопед основой если для постоянного сна! Я пожалела что так не сделала

0
07.04.2014
Svetlana
кнопка, 13 лет 4 месяца Москва

Сегодня нам привезли первый. Первым делом проверила одинакова ли жесткость и нет ли перепада... Хорошо что все нормально ) а у мамы на подобном и правда есть

0
07.04.2014
Ленчик
Сыночек, 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 10 месяцев Москва

Светлана, здравствуйте! Как сейчас, по прошествии времени ваш диван?

Тоже к такому присматриваемся.

0
12.06.2017
Еленочка
Максим, 30 летТимофей, 15 лет Оренбург
У наших друзей как первый. Спать на нем не спят, а вот сидеть на нем гостям очень даже мне нравится.
0
07.04.2014
Svetlana
кнопка, 13 лет 4 месяца Москва

Сегодня привезли первый ) вот лежу на нем сейчас и вроде все удобно ) спасибо за ответ

0
07.04.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Эти диваны неудобны для постоянного использования как кровати.

На верхнем даже на фото виден перепад между двумя блоками сидений, спать на таком некомфортно. 

У родителей стоит второй диван с таким же механизмом, удивляются, как их уговорили такое купить.

Я спать  не смогла.

0
06.04.2014
Анна
Влад, 14 лет 9 месяцевАлеся, 8 лет 2 месяца Клин

у нас на подобие второго, ящик  только под углом, механизм раскладушки дельфин. постоянно спать не удобно, и из-за стыка между частями, и разная жесткость у дивана и выкатной части

0
06.04.2014
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

Присмотритесь  к диваном http://www.pushe.ru

Мы довольны

0
07.04.2014
Выбор межкомнатных дверей.... Кухни Икеа

Похожие записи