Войти
жду девочку, 30 неделя Санкт-Петербург

Комбинирование обоев

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский
мне бы сиреневый с серым понравился. а желтый........ желтый можно с нежно салатовым или светло зелененьким. 
0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка

темно сиреневые мне нравится сочетание с оттенками зеленого и салатового

а вот желтый..очень проблемный цвет,он со временем будит давить

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
у производителей обоев часто бывают обои-компаньоны, вот среди них и стоит поискать
0
08.04.2014

жёлтый с серым хорошо будет смотреться

0
08.04.2014
Мебель вокруг окна! Подборка и вопрос! духовой шкаф-система самоочистки

Похожие записи