Войти

Ремонт кухни

Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У меня ЗОВ глянцевая чуть больше года. Честно говоря, я не очень довольна. Царапины и сколы есть, но только из-за того, что дочка со всей дури лупила кастрюлями и ковшом по ней).За самими фасадами особо не ухаживаю, просто тряпочкой протираю. А для индукционки очень понравился спрей Адриэль, им легко чистить.
0
21.04.2014
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

А на фасады пыль не липнет? У нас как будто электризуется и пыль налипает очень здорово.

0
21.04.2014
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
нет, ничего не липнет, хотя пыли у нас много). Но фасады у нас светлые.
0
21.04.2014
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

На белых фасадах у нас тоже не липнет)))

0
21.04.2014
Milly ⭐️
Тигр, Москва

Покажите фото разводов на глянце, пожалуйста. У самих белый глянец, но вообще никаких разводов нет и не было. Кухня не Зов. Может у нас глянец какой то особый? Интересно.

0
21.04.2014
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва
покажу позже)) на белом и у нас не видно... а вот на черном-еще как
0
21.04.2014
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна
Согласна, на белом не видно практически, а вот на черном или на темном глянце видно все, это жесть.
0
21.04.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Купите тряпки из микрофибры. Жир отлично снимается меламиновой губкой (но сначала надо проверить, не оставит ли царапин на Ваших фасадах). 

0
21.04.2014
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
21.04.2014

Что-то про ЗОВ в последнее время вообще куча негативных отзывов...




0
22.04.2014
уголок на кухню Кухня... все ли так по планировке??

Похожие записи