Девочки помогите советом, где можно заказать фото обои с таким рисунком ( больше всего интересует именно это шале ( это мечта) , остальные где есть в наличии вроде нашла.




Девочки помогите советом, где можно заказать фото обои с таким рисунком ( больше всего интересует именно это шале ( это мечта) , остальные где есть в наличии вроде нашла.




нет Надюш, ещё не заказала, мы так на ремонт и мебель потратились что денег на эту красоту не хватает. в салонах около 5тыщ за кв метр, а нам около 3 метров надо так что ждём след зп))))))
Я тоже в прихожке, она у нас огромная, я половину под гардеробную отделала половину хочу под фреску
так вот я и говорю, нам 3 на 2.60 надо, цена ого -го какая получается, вот и хотела по дешевле найти , ну к сож дешево только фото обои предлагают 
Я давала объявления, но не уверена, что Вы ищите именно меня. Мы занимаемся факурными фотообоями, есть текстура "фреска". Цены ДО 650руб./кв.м.
Сайт- http://alfa-line.net/
Отзывы- http://vk.com/topic-40573027_26756454
Эх не вас ))))) Но и ваши сейчас посмотрим 
Тань скажите пож а если мы у вас закажем фресочку, сколько будет стоить доставка? Так обидно что вы не в Москве((((
У нас новые изображения появились, можете глянуть. Очень похожи на Вашу подборку- http://vk.com/album-40573027_208243371
Я заказывала у Татьяны,довольна как слон)))Правда мы еще свою не поклеили,думаю через месяц уже выложу фото,но мы развернули и все посмотрели и я в восторге!!!
Здравствуйте, спс за предложение, зайду к вам на сайт, по изучаю.
В "поиске подруг" поищите "Анна (ФОТООБОИ на заказ,по вашим размерам))", у меня в друзьях есть.
Эх, оказывается она удалилась с сайта
, поэтому я её и не могу найти