Вот и закончился этап стройки дома, строители уехали в входные!
Дальше начинается самое сложное, проведение коммуникаций и отделка!
Торчит из кустов

Спереди
Сзади
Сбоку

Внутри готовы все перегородки, почти сделана вентиляция, начали штробить под проводку, окна будем заказывать в начале июля )
Быстрый переход:
Как долго еще....