Девочки, поделитесь, пожалуйста, фотками своих кухонь, желательно приблизительно 8 квадратов!))) голова уже гудит от того, что придумать.. хочу духовой шкаф на уровне глаз, и все тут! может что- то подскажете? вот план кухни, точнее пожелания приблизительные по расстановке главных предметов. стены приблизительно по 2,8 метра . И еще хотелось бы увидеть как выглядит встроенный духовой шкаф на уровне глаз в такой маленькой кухне, может у кого то есть...
Кухня 8кв.м
О! Моя подруга по кухне))) планировка точь-в-точь! Только у нас где окно, еще и балконная дверь... Также планируем поставить холод., не знаю пока только как дверь с балкона помешает или нет. А телек планируем при входе слева сразу же. Я тут столько кухонь пересмотрела, у многих ТВ нет... А я без него на кухне никак!!) а как думаешь может холодильник влезть в противоположные угол к окну?...
У нас? Я там шкафы планирую, меня раздражает нехватка места)))
А! Понятно. А я думаю туда поставить холодильник, а под подоконник нижние шкафы сделать, вот только не знаю будет ли смысл, там же батарея... Меня тоже, но у нас это первое свое жилье и, надеюсь, что-нить придумаем))) сейчас у нас 9 кВ и хочу тебе сказать, что вполне хватает... Когда друзья приходят, тусуемся в основном на кухне... Я еще расстроена тем, что у меня столько кухон.техники!! Комбайн, мультя, микроволновка, вафельница, блендер, мясорубка, миксер и блин!!!! куда же все это ставить???
Наверное, в коридор...
У меня такая же проблема!поэтому будет как можно больше шкафов и полок, чтобы на столешнице ничегошеньки не было))) не люблю, когда заставлено)))
Аааа, ну тогда углом Вам судьба гарнитур делать)))
Можете у меня в дневнике посмотреть — кухня 8,5м..
Посмоттела, хорошая, ну вот только хотелось бы увидеть у кого то духовой шкаф на уровне глаз как смотрится))
У меня кухня 9 метров. Дверь прям в углу только слева, и окно напротив прямо в углу справа. Вооообщем жуть жуткая. Заказали кухню углом, столешница вдоль окна. Навесных шкафов только 1 над мойкой. В дневнике есть пост