Войти

Бывают холодильники высокие и узкие?

Мария
Настена, 17 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 1 месяцАлик, 9 лет 3 месяца Лобня
Мы тоже искали узкий и высокий. Только BEKO нашли. Посмотрите может понравится.
0
23.07.2014
Ирина
Сынулька, 13 лет 2 месяца Обнинск

Спасибо, вот ищу новинки)))) недавно нашла девочка выкладывала стиральную машину на стену можно повесить))) big_smiles_166.gif

0
23.07.2014
Мария
Настена, 17 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 1 месяцАлик, 9 лет 3 месяца Лобня
big_smiles_125.gif
0
23.07.2014
Ирина
Сынулька, 13 лет 2 месяца Обнинск

Сама в шоке, вот думаю может и холодильник можно куда-нибудь примостить

829d89313af718fb327fd0a70d0748e7.jpg

0
23.07.2014
Мария
Настена, 17 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 1 месяцАлик, 9 лет 3 месяца Лобня

Такие новинки будут наверное дороже чем весь ремонт и мебель на кухне. asking.gifbig_smiles_162.gif

0
24.07.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

есть еще Горенье и Либхер,мне Беко нравился экранчиком на дверке,стильно,но во всех магазинах продпвцы нас отговар вали,говоря,что это хлам. А у вас давно холодильник? Как вам он в эксплуатации,по шуму?

0
23.07.2014
Мария
Настена, 17 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 1 месяцАлик, 9 лет 3 месяца Лобня

У нас старый холодильник сгорел в новогодние каникулы. Так что пришлось делать непредвиденные расходы. Искали соотношение цены и размеров. Купили но-фрост, чтоли, в общем не нужно размораживать. Ну шумит, из-за вентилятора, но как то не критично. Первые недельки я прислушивалась, расстроилась.Наверное самовнушение. Т.к сейчас в кухне ремонт, холодильник в коридоре (рядом спальня)- я его не слышу. Если покупать без но-фрост, их вообще не слышно.

0
24.07.2014
Мария
Настена, 17 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 1 месяцАлик, 9 лет 3 месяца Лобня

 Хотели Бош, но узких нет. В целом довольна холодильником, и еще что не переплатили за бренд. big_smiles_162.gif

0
24.07.2014
Мария
Настена, 17 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 1 месяцАлик, 9 лет 3 месяца Лобня
С функцией но-фрост все шумят. Конечно шумят, это громко сказано. Ну чуть громче обычных и тише советских.
0
24.07.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

мы только купили Горенье 54 см ширина,180 см высота. Есть и 2 метра,но цена 33 тысячи. Так же есть Либхеры,Беко-2 метра высота,55ширина.

0
22.07.2014
Ирина
Сынулька, 13 лет 2 месяца Обнинск
Это самые маленькие по ширине? У нас Саратов 47 на 55, но по высоте маленький, морозилка вообще ни о чем((((((
0
22.07.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

уже чем 54 я не видела.

0
22.07.2014
Татьянка
Виктория, 12 лет 9 месяцев Одинцово

Верона, добрый вечер! У нас сейчас та же проблема. Выбираем между беко, либхером и горенье. Как Вам последний в эксплуатации? Везде пишут шумный-это так?

0
12.04.2016
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

У нас хрущевка,и то мы его не слышим,у мамы Либхер,так он намного шумнее моего,куплены в одно время,у мамы уже ремонтировался(датчик полетел,пищал непрерывно). Я холодильником довольна полностью.

0
12.04.2016
Татьянка
Виктория, 12 лет 9 месяцев Одинцово

Спасибо)! А модель не подскажите, какую брали?

0
12.04.2016
Rassy
Москва

Он без ноу-фрост же, эта модель? Тоже ищу до 55 см, с ноу-фрост вообще не нашла таковых :(.

0
10.03.2018
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

без

0
30.03.2018
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино
холодильник.ру
заходишь, забиваешь парамеры. и он выдает все варианты. первый интернет магазин. там можно в 3Д просмотреть все модели. второй общий. выдает данные по всем магазинам
0
22.07.2014
Ирина
Сынулька, 13 лет 2 месяца Обнинск

Спасибо, надо глянуть super_smilies082.gif

0
23.07.2014
Ирина
Андрей, 17 летВера, 14 лет 10 месяцев Тверь

Shivaki SHRF-170DW  не очень высокий, но зато узкий...

0
22.07.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

он маленький,168 см.

0
22.07.2014
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва
Есть даже 45 см шириной и выше 2 метров, но ценник, около полуляма
0
22.07.2014
Ирина
Сынулька, 13 лет 2 месяца Обнинск
Нее, такой точно не подойдет((((( и зачем такой дорогой холодильник, если те которые могут себе его позволить имеют большую и просторную кухню? Хотя прикольно наверно по лесенке до верхней полки доставать :)
0
22.07.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород
Да, таже проблема была. купили холодильник Индезит. Он высокий, и узенький. Поместился к нам в кухню))))
0
22.07.2014
Нужна помощь по использованию пространства Про столешницу

Похожие записи