Войти

Рабочие

Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва
Настя рабочих искать только по сарафанному радио. Мы три или четыре бригады просмотрели. Нашла своих через ББ, девочка отзыв после ремонта написала. Я попросила контакты, созвонилась, затем посмотрели с мужем квартиру, которую он делал. Все понравилось, подождали немного и начали делать у себя. Пока довольны, делает как себе. Знает все материалы, цена-качество. Меня иногда в салонах разводят на чтото дорогое, а он минимизирует мои расходы, аналогами. Надеемся к середине сентября закончить, если актуально будет поделюсь и ремонтом и контактами)))
0
29.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Извиняюсь что влезаю, осенью у нас тоже намечается ремонт, и если не жалко можно и мне контакты в лс)))
0
30.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Если что, я первая в очереди)))
0
30.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

да. да пост ваш)))

 мне не к спеху)))
0
31.07.2014
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва

Контакты только после того как закончат ремонт. 

0
31.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

окей. буду ждать)))

0
31.07.2014
Москва

Дд,не поделитесь контактами?

0
14.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва
Ирина, а можете в личку рассказать что делали и сколько получилось по деньгам — сама работа, без материала. И контакты мастеров конечно интересно.
0
10.11.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Краснодар

Вспомните вы же наверняка давали их телефон знакомым, или на сайте хвалили, или откуда первоначально вы их нашли. Ищите лучше своих, чем кого другого искать, в этих вы хоть уверены.

0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Остался только один номер в телефоне и он не прозванивается. Даже гудки не идут — сбрасывается. Если бы был номер заблокирован или выключен, то о таком же говорят?
0
29.07.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Краснодар
если имена или фамилии помните можно через соц сети поискать, а договор был?  или копия паспорта, вы же им доверили свою квартиру
0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я уже думала, но нет, помню только имена((( Надеюсь, что он может все же в роуминге, может отдыхает где

0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы
 Мы влипли с рабочими с ремонтника.
0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
А в каком плане влипли?
0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы
Попались воры с бандитскими замашками.... долгая история но если вам ответят с сайта Саргсян Оганез или Кртчан Мэгир гоните их лесом. Это воры вымогатели и халтурщики.
На ремонтнике выбирайте бригады с подтвержденным паспортом и хорошим рейтингом.
0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вот я такого и боюсь((( Спасибо за предупреждение!

0
29.07.2014
Москва
А что значит — подтвержденный паспорт?
0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы

в профиль к работнику заходите у него будет статус с подтверждением паспорта или без.

если паспорт предоставлен, то как правило это на шаражкина контора и работник работает на репутацию.

Когда поспотрта нет, то можно хоть каждый день новую регистрацию делать.

0
29.07.2014

Я своих год искала))) но только по знакомым и отзывам, с сайта стремно столько обмана сейчас(

Полностью довольна что из выбрала и по цене что оговорили то и есть и качество супер и люди хорошие))

0
30.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
А давно это было?
0
30.07.2014
Еще и пары дней не прошло))) сейчас в соседнем подъезде ремонт делают, а я уже звала помочь приходили))
0
31.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

На ремонтнике несколько рабочих искала. Отзывы у всех отличные! По факту- ерунда! положили плитку с полостями, криво, переделывать горе- мастер не будет, на телефон не отвечал, просто пропал. Другие приезжают ремонт считают, а позже приезжают уже другие люди- гастеры, а первые их начальники. Очень много халтурщиков и лжефирм. Не советую!!!! Только проверенных берите, тех кто делал у знакомых.

0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!
0
29.07.2014
мне кажется лучше всего нанимать москвичей,мой муж занимается ремонтами и работает по рекомендациям бывших клиентом,в рекламе особо не нуждается т.к. спрос на недорогой ремонт и качество дают  достаточно большие объёмы)))  И  обязательно работать по договору,где будут учитываться все пожелания заказчика и подрядчика,отнеситесь к делу ответственно-ведь это Ваши деньги!!!
0
29.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
делала ванную через рабочих ремонтника, довольна.
0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Тут видимо как попадется(((
0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Конечно, лучше по отзывам, хоть будете знать, чего ожидать.

0
29.07.2014
Мебель Лером Чем заделать дырки от шторы?

Похожие записи