с мужем купили старый дом! и все переделываем переделываем! устала сил нет!!!!денег вбухали,,, и вот в этом году ремонт снова не хочу облажаться,,, планировка дома отвратительная одни сплошные коридоры и двери,,, места много а толку нет!!!! думала передумала где перегородки поставить что бы пустые комнаты не были,,, и где то входы закрыть ,,,,что бы лабиринта не было!!!! печь которая стоит - мы пока не будем убирать а она конечно мешает,,,, хотелось бы детская что бы изолирована была,,,да же самой маленькой идейке буду рада!!!! ванную и кухню не будем переделывать они уже с ремонтом просто хочется доделать ремонт спален и коридоров!и уже знать как хотя бы будет выглядеть планировка!!!!!!!!!!пожалуйста помогите!!!!