Девочки,
начитавшись ваших советов переделала эскиз кухни. Что скажете? Критикуйте, не стесняйтесь :)

несколько комментариев: мойка сдвинется влево и будет не так глубоко в углу. Пенал с духовкой напротив варочной поверхности вместе с холодильником.