Войти

Танцы с бубном продолжаются

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Может под и над раковиной "диагональную" тумбу, мне кажется так удобнее будет. И я бы еще поменяла вытяжку на ту что под углом. А в остальном все здорово.




0
31.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо за мнение :) диагональные тумбы принципиально не нравятся :( про вытяжку под углом тоже подумываю :)
0
01.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

А если не диагональ, а полукруг. У нас под плитой такая смотрится здорово, в обращении удобна.




0
01.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Полукруга нет с такими фасадами из массива :)

0
01.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Ясненько.




0
01.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Я бы духовку сделала под варочной поверхностью, если Вы конечно не печете очень часто. 




0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Духовкой пользуюсь часто и как раз надоело вечно наклоняться :( а Вы думаете не удобно будет? 

0
29.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

если часто пользуетесь, то нормально тогда, оставляйте так, я просто не так часто пользуюсь духовкой, поэтому себе буду делать под варочной поверхностью, 




0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо за совет :)

0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
а не подскажете в какой программе эскиз делаете?)) И мне кажется можно 2 выкатные полки сделать где секция с варочной панелью справа и слева,тогда щель закроется)
0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
эскиз мне он-лайн делает менеджер, у которого буду кухню заказывать :) 
щели не будет, духовка будет напротив варочной на другой стене :)
0
29.07.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Какой то у вас менеджер туповатый. В углах лучше сделать угловые шкафы и столешницу рисуют сразу. 

0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Это и есть угловые шкафы :) мне нужны под 90 градусов, скошенные мне нравятся. Столешницу я его попросила удалить, тк ее брать будем в другом месте :)

0
29.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

мне все нравится, кроме щели) Но я так поняла что это на самом деле конец кухни а пенал на другой стене? Я бы сделала крайнюю тумбочку у варочной поверхности все-таки по шире. С права очень мало места. Если мойка сдвинеться то вроде все ок.

0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Все правильно поняли, спасибо за мнение ;)

0
29.07.2014
Москва

А щель возле плиты для чего?

0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Это не щель, пенал с духовкой будет на противоположной стене :)
0
29.07.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 7 лет) Москва

Мойка неудобно расположена

0
01.08.2014
Кухня. Нужен совет. Декор кухни

Похожие записи