шкаф?
Вопросы и ответыХотела заказать двери из глянцевого МДФ, а каркас ДСП EGGER. Но цена кусается.
Предложили заменить МДФ на стекло, а под ним белая пленка. Как это будет смотреться.
Хотела я вот это

y@na83
У нас в спальне шкаф купе стекло с пленкой. Мне кажется нормально выглядит, но как будет в сочетании с дсп -в одной двери. Ламинат советую брать все таки эггер. Фото шкафа есть в дневнике
02.08.2014
Ответить
Александра
Посмотрите мой пост о моем шкаф-купе http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3134193/#comm_153333161 у меня как раз пленка под стеклом белого цвета. Я тоже очень хотела глянец, но цена покусала)))) Еще в стекле есть один плюс (кроме цены), следы от пальчиков меньше видны, как мне кажется..
01.08.2014
Ответить
В
Мы будем делать стекло крашенное белое. Есть стекло бриллиант, т.е. без зеленого оттенка. Смотрится очень хорошо и дешевле.Пишу со странички мужа))
01.08.2014
Ответить
ФайнаХата.рф
Смотреться будет практически так же. Только нужно учесть, что стекло слегка зеленит. Но это заметно, если смотреть одновременно на 2 образца. В повседневной жизни никто этого не заметит)
01.08.2014
Ответить
Оксана
Думаю смотреться будет не хуже!Мы заказали, как на картинке. 1300х2600 26т.р фасад мдф и егерь
01.08.2014
Ответить