Понравился мне комплект стол + стулья в Икее, но посмотреть своими глазами не могу т.к. нет ее у нас, только на заказ. Может подскажите, что с качеством у данного стола и стульев. Ингаторп/Ингольф

Понравился мне комплект стол + стулья в Икее, но посмотреть своими глазами не могу т.к. нет ее у нас, только на заказ. Может подскажите, что с качеством у данного стола и стульев. Ингаторп/Ингольф

Я б не сказала что цвет у них белоснежный ( в моем понимании это белый холодный цвет), скорее цвета молока, т.е. теплый белый. По удобству — нас вполне утраивают, собирались легко, единственный момент: т.к. это окрашенная сосна, возможны сколы покрытия при эксплуатации, но эт у всех может быть. Еще очень рекомендую на них купить в икее сидушки мягкие, ону двусторонние, у меня бежевые, вот такие: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40227313/
Спасибо за подробный ответ, помогли определиться с выбором )))
Тоже хотела такой стол и стулья. посмотрела на них в икеа и передумала. видела здесь где то отзыв о таких стульях, только черных. вся краска ободралась
а почему передумали, только из-за отзыва, или вид не понравился?
мне качество не понравилось.
да, в семье есть крупные люди, поэтому и ищу что-нибудь не хлипкое и по нормальной цене. Подскажите, а в реале цвет у них белоснежный или скорее butter white?
ДД. я его так и не заказала, буду заказывать чуть позже.
у нас не белые,а антик, но крепкие и удобные.Используем подушки на них из икеа, 3 года уже!так что выбор поддерживаю)))
У меня тоже только стулья. Белые) по качеству отличные, тяжеловесные немного, но это больше плюс. Пользуемся второй год. Краска нигде не от кололась, не слезла. Очень довольны)) кстати, обратите внимание, что стулья не маленькие. Большие полноразмерные стулья))