Привет. Девочки, стены красим. Вопрос нужно ли красить стены за шкафами? Или можно оставить шпаклеванную стену?
Это вам решать, меня раздражает, когда не все покрашено, а если вас устраивает, то почему бы и нет) ведь никто кроме вас и знать не будет)))
0
23.08.2014
Ответить
Мы за кухней не красили...просто нафиг нужно) если захотим менять мебель, перекрашивать тоже захотим однозначно)
0
23.08.2014
Ответить
Вы шкафы навечно ставите на это место?))) а вообще в чем вопрос я, если честно, не понимаю. Мне кажется, что сначала все красится, а потом расставляется мебель... Стоимость краски невелика, не знаю получится ли на этом сэкономить, да и надо ли... Решать вам
0
23.08.2014
Ответить
мы красили полностью все стены. Если честно, то даже и не подумали, что можно за мебелью не красить)
0
23.08.2014
Ответить