Войти

Современная горка

Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
Мне очень нравится первая. Даже сохраняла подобное фото, себе, как руководство к действию..
Но муж не оценил мой выбор.
В итоге, сошлись на варианте, очень похожем на ваше второе фото. У нас БРВ "Янг" ссылка
Мебель на третьем фото не нравится, не моё...
0
02.09.2014
Вербочка
Гордей, 16 лет Москва

А я на белый Янг "глаз положила"))) Юлия, как Вам эта мебель(качество, функциональность)? Производство Беларусь или Польша?  Очень интересен Ваш отзыв.

0
03.09.2014
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
К этой мебели мы присматривались с момента, как получили квартиру... На глаза попадались и другие варианты, но чаша весов всё равно склонялась к "Янг".
Мне очень нравится эта мебель, нисколечко не жалею о своём выборе. Качество этой серии хорошее. (Сыну взяли мебель БРВ "Индиана", качество немного расстроило(((().
По функциональности меня то же устраивает.. Мы взяли две ТВ тумбы "Jang" ссылка и ссылка , Шкаф-витрину "Jang" ссылка, два  шкафа настенных ссылка и полочку ссылка.
В настенных витринах посуда (нравится то, что основную посуду/стекло не видно за белыми фасадами, а какой-нибудь яркий акцент или пару бакалов можно поставить за стекло, то же самое с напольным шкафом-витриной. Нижние ТВ тумбы вместительные (особенно под первой ссылкой).
Меня покорили комод (их в линейке 2 :пониже и повыше). Большие , вместительные... но я поняла, что мне просто некуда его поставить. Вернее есть, но нам казалось, что он займёт всю комнату, а так не хочется слишком нагромождать комнату мебелью. Решили, если без комода никак — закажем, но пока нас всё устраивает и покупка "отложена в дальний ящик".
БРВ-мебель Белорусско-Польского пр-ва. Изготавливают у нас в Бресте в свободной экономической зоне. Я думаю, её можно смело назвать Белорусской.
Есть ещё БРВ чисто Польского пр-ва, её везут  напрямую из РП. Говорят, она качественнее.




0
03.09.2014
Вербочка
Гордей, 16 лет Москва

Юля, большое Вам спасибо за развернутый и полезный ответ)!!!  Решила брать 3 напольных (2 простых+тв), 2 настенных , полку и комод(пока не решила  большой или маленький) и все-таки пр-во Польша. Мебели Вашей служить долго! thumbsup.gif )))

0
03.09.2014
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
Спасибо)))
0
04.09.2014
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяца Москва
хотела сделать такую как на первой картинке но белую. В магазине отговорили (на заказ я делала) тк такая стенка смотрится красиво в большой комнате минимум метров 25. В небольшой ( у меня 19) будет смотреться громозко и еще минус что телек можно смотреть только из одной точки тк блоки по бокам загораживают телек.
0
03.09.2014
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 27 дней Витебск
дельный комментарий на счёт точки обзора.
0
03.09.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

1c170ab927a78ad46e3649d1609f4643.jpg

серия домино инволюкс меьель,для меня супер

0
03.09.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

конфигурацию можно собрать любую,я тоже хочу все закрытое

0
03.09.2014
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк
на днях в живую видела первый вариант, если память не подводит около 50 т.р., достаточно симпатично!Двери открываются нажатием.Внутри белая.
0
03.09.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
первая стоит 30 труб во всех интеренет магазинах есть и на авито , делает фабрика Лагуна Белорусь
0
03.09.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

мне нравится первый вариант , это  Imeb есть еще и в белом цвете, я делал себе ремонт под нее . но увы и ах  в итоге стена куда ее хотели ставить вышла короче чем предпологала и она туда не становится . до сих пор очень жалею что не смогу ее купить...придется ставить бесто из икеи.

0
03.09.2014

мне 2 вариант понравился, тоже хочу, чтобы всё закрыто было 




0
03.09.2014

Люблю такие конструкции.У моих родителей такая конструкция из ИКЕИ,сомтрится офигительно. себе тоже такую куплю.

0
03.09.2014
inna
Москва
Что-то мне ничего не понравилось. Первая меня в ступор вогнала))), вторая похожа на кухонный гарнитур, вторая напоминает 80-е.
0
03.09.2014
@ся
Алиска, 18 лет 3 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Мне вторая ближе. Алтарь с теликом в центре мне в любом оформлении кажется сомнительным решением...

0
02.09.2014
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяца Москва
Мне нравится вариант 2 заказала что то типа его в итоге.
0
03.09.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
А мне первая нравится. Прям арт объект.
0
02.09.2014
дария
Лида

На мой взгляд  лучше уж третья. Вторая - похожа на кухню

0
02.09.2014
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Вторая, но в другом цвете.
И чтобы не "под дерево", это очень дешевит.
0
02.09.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

вторая вроде ничего, другие две мне не очень
0
02.09.2014
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

по мне- это жуть

0
03.09.2014
Маркиза
Айла, 12 лет 5 месяцевЗейн, 10 лет 3 месяца Назрань

1!!!!! Какая она классная!  

0
02.09.2014
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара
Первая =- вырви глаз
0
02.09.2014
Шкафы-купе Гостиная с детской зоной

Похожие записи