какая она?Хочется чтоб прям супер современно,чтоб закрыто всё было....Как вам такие горки?Или это жуть?

какая она?Хочется чтоб прям супер современно,чтоб закрыто всё было....Как вам такие горки?Или это жуть?

А я на белый Янг "глаз положила"))) Юлия, как Вам эта мебель(качество, функциональность)? Производство Беларусь или Польша? Очень интересен Ваш отзыв.
Юля, большое Вам спасибо за развернутый и полезный ответ)!!! Решила брать 3 напольных (2 простых+тв), 2 настенных , полку и комод(пока не решила большой или маленький) и все-таки пр-во Польша. Мебели Вашей служить долго!
)))
мне нравится первый вариант , это Imeb есть еще и в белом цвете, я делал себе ремонт под нее . но увы и ах в итоге стена куда ее хотели ставить вышла короче чем предпологала и она туда не становится . до сих пор очень жалею что не смогу ее купить...придется ставить бесто из икеи.
Люблю такие конструкции.У моих родителей такая конструкция из ИКЕИ,сомтрится офигительно. себе тоже такую куплю.
Мне вторая ближе. Алтарь с теликом в центре мне в любом оформлении кажется сомнительным решением...