Войти

Спальня в загородном доме для юных сестер.

Светлана
Казань
Красиво.
Но вот лично я терпеть ненавижу все эти пылесборники над изголовьем кровати. Как бы не убирался, пыль всегда будет присутствовать. И копиться.
0
24.09.2014
Это тюль, которая снимается одним движением руки и стирается вместе с постельным бельем.

0
24.09.2014
Светлана
Казань

Даже если и так, лично мне "давит" любое уменьшение пространства над головой. Для меня чем шире обзор и выше потолок — тем лучше.

0
24.09.2014
Понятно, разумеется, у всех по-разному.

0
24.09.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
Наталья! Очегь необычно! Очень необычно было увижеть и эти картины, девкшки прекрасны. 
А где остальные стены?! Что же там жальше?!
0
24.09.2014

На других стенах, мы разместили семейные фото, поэтому их не показываю. 

Напротив кроватей стоит туалетный столик с  зеркалом в резной раме, еще есть встроенный в нишу шкаф для постельного белья.

0
25.09.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

аа, теперь понятно. Спасибо, что порадовали нас.




0
25.09.2014
ann1
Кирилл, 25 лет 6 месяцевЕгор, 20 лет 8 месяцевПетр, 18 лет 3 месяцаИван, 16 летЛапуля Катюшка, 13 лет 1 месяцМира, 8 лет 9 месяцев Пущино
Замечательно! Я бы еще коврик маленький на пол постелила.... прямо люблю ногами на мягкое вставать)), но это я такая)
0
24.09.2014

Согласна, хорошо бы коврик добавить.

0
24.09.2014
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

красота!!! очень нравятся настенные светильники!! что за фирма?

0
24.09.2014
К сожалению, заказчица  не согласовала мне рассказ о деталях проекта((

0
24.09.2014
Юлия
Ульяна, 13 лет Москва

Подскажите автора картин, пожалуйста

0
24.09.2014

http://www.liveinternet.ru/tags/+/

Кинуко Крафт

 

0
24.09.2014
msDennis
Полиночка, 14 лет 3 месяцаВикуся, 12 лет 3 месяца Энгельс
big_smiles_150.gif
0
24.09.2014
Я бы еще выдвигающуюся вперед шторку сделала для личного пространства каждой девочки.
0
24.09.2014
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
лучшее из того, что я видела в последнее время!
0
24.09.2014
Спасибо)

0
24.09.2014
Дарья
Москва
замечательная детская....
0
24.09.2014
Спасибо)
0
24.09.2014
Tom4ek
Мое сокровище, 14 лет 1 месяц Москва

Очень красиво! 

0
24.09.2014

Спасибо)

0
24.09.2014
Подскажите, пожалуйста! Детская для девочек

Похожие записи