Проблема с духовкой
Интерьерное решение кухниДевочки, вдруг кто поможет советом. Духовой шкаф ханса, куплен месяц назад. Электрический. Не включается:(. Переключатель режима включается- ручку кручу, лампочка загарается. А переключатель температуры вообще не реагирует, лампочка не загарается. Что может быть, вдруг, у кого то было подобное. Спасибо.

daryakiri
на документах есть бесплатный номер 8-800 позвоните туда, так быстрее чем тут ждать у кого такое было.......
30.09.2014
Ответить
Леля
Там у вас маленькая ручка около центрального кружка, поверните ее, чтобы в кружке появилась рука.
30.09.2014
Ответить
Ксения
Попробуйте ее совместить с часовой. Все действия по порядку. Ставим руку (рисунок), режим,режим температуры и совмещаем стрелки. Допустим часовая на 12.00 значит красную тоже на 12.
30.09.2014
Ответить
Паровозик из Ромашково
Да вроде заработала:). Те дело было именно в совмещении стрелок? Надо же)
30.09.2014
Ответить
Ксения
Это дебильные механические часы такие. У меня вирпул такая же духовка. Причем в инструкции этого не написано. Методом тыка нашла решение... До этого думала сломана...)
30.09.2014
Ответить