Как хочется начать ремонт, но денег как обычно нет, планируем делать постепенно, чтобы за год сделать. Хочу кухню сделать полностью, с коридором не понятно, вроде и можно не трогать пока (ничего, потянет), ванну-туалет, потянет, но почему-то не хочется. Но я понимаю, если ванну с туалетом сейчас не трогать, то через пару лет все равно захочется делать, а жить потом в грязи не хочется. Подумала может снять сейчас плитку в туалете-ванной и поклеить например обои? А окна, открываются не очень хорошо, нормально, но ни как новые. Менять вроде тоже - лишние траты. Можно вызвать мастера и их отрегулировать, а кстати подоконники они меняют? Хочется вроде обновить.
Блин у меня стооооолько вопросов, мужу некогда заниматься ремонтом, мне даже не с кем посоветоваться, одна надежда на вас. Много смотрю сообщество, но ни как у меня не сложится картинка. Когда есть какие-то вещи понятно, что надо расставлять, а когда надо делать все с нуля....... аааааа, я в шоке, куда бежать, что делать с чего начать. Что можно сейчас не делать, а что сделать надо обязательно?
Девочки простите, столько вопросов.