Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

С чего начать бюджетный ремонт

Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день. Поделитесь своим опытом))) у вас же п44 двушка распашонка?

Покупае такую квартиру в ипотеку. Дом 95 года. Бабушкин ремонт....вы электрику меняли?

0
23.04.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день, да электрику поменяли.

0
24.04.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Своими силами или нанимали?

0
24.04.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Нет, нанимали. Своими силами это не реально. Вернее не с нашей квалификацией. Сейчас перечитала этот пост. Бюджетным конечно ремонт не получился. Сейчас жалею, что её поменяли входную дверь и окна. Но теперь конечно уже не будем менять. До следующего ремонта. Но мне так нравится, как у нас все сделано, что думаю он будет не скоро.

0
25.04.2019
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Делать по одному помещению, не тратить силы и средства на мелочи типа подоконников и поклейки обоев в ванной комнате. Собрались делать кухню, сделайте полностью кухню.
0
21.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

просто на кухню (саму мебель пока нет денег), поэтому и думаю делать пока по мелочам, а потом уже приступать к существенным покупкам, или не права? 

0
22.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Если делать "по мелочам", то так, чтобы потом эти мелочи не менять и так, чтобы их не испортить во время ремонта. 
0
22.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот это да, я уже пишу список того что надо сделать обязательно, что своими силами, а что можно оставить на потом. И что-то "на потом" совсем короткий. 
0
28.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
про подоконники скажу. продаются накладки на подоконник.
0
21.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

а где их смотреть — в компаниях занимающихся окнами или просто на строительном рынке?

0
22.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
вот первая ссылка по поиску

http://www.remont-okon.ru/nakladki-na-podokonnik.html

0
22.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо большое
0
28.10.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Наташ, если все действительно настолько не критично.. то зачем что то делать??? К тому же, поживи сначала так, а потом поймешь как и что нужно делать:))) Подоконники отдельно продаются, но они тоже в основном к дизайну подбираются... видела, как вместо подоконников плитка замечательно смотрится, но это на мой субъективный взгляд(и на долгие года!!!и не люблю пластик) Обои в ваннной это жесть!!! Там же влажно, сразу же отваливаться начнут... да и вообще не эстетично...уж лучше просто покрасить:))) Поэтому поживи и созреешь к переменам!!!:)))
0
21.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Марин, без ремонта категорически не хочу жить, с грязными стенами и потолками? Неееее, ты-ж меня знаешь. Обои в ванной вчера гуглила, так красиво смотрятся, и вроде долговечно (хотя я не хочу долговечно, вроде как на перебиться). Блин не знаю уже за что схватиться
0
22.10.2014
Мама девочки (16 лет) Зеленоград
по-моему вы еще не созрели до ремонта)

0
21.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
я не то что не созрела, я не знаю за что схватиться. Что делать сначала, а что потом.
0
22.10.2014
что туда "прилепить"?) Эстетичный водонагреватель!

Похожие записи