Здравствуйте! В предвкушении ремонта... Никак не определюсь - стоит ли клеить обои с машинками, или обойтись только виниловыми наклейками? Как правильно их поклеить, чтобы не слишком наляписто было?..
Поделитесь своими детскими с обоями-машинками
Сынуля ооочень любит машинки, это для него всё)
Спасибо
У кого в детской обои с орнаментом машинки?
мы такие купили в детскую , их два вида с цветными и без цветных машинок, одну стену сделали яркую, другую спокойную
У нас тоже обои с машинками как на фото выше - две стены поклеены в обои с цветными машинами, две без цветных. Вроде не рябит))) но мы еще шторы ни как не подберем....
Я то же однотонные, но ни как не решу какой не яркий цвет взять)))) либо из желтого, либо что то в синем, или вообще белые...
Вы какого оттенка рулонки будите ставить?
Что то в икеа Химки мне так ничего по сердцу не пришлось... что то скудновато было. Эх.... продолжаю искать)))
Мебель икея стува белая с синим, кровать Гулливер синяя- сами красили, шторы пока не в тему- бежевые, планирую что то в цветовой гамме обоев.
Ясно, тоже планирую икею брать. Я за минимализм)
Здравствуйте,а где вы покупали обои или как называются? Очень приглянулись
Элина, в леруа-мерлен, так и называются "машинки", они бумажные
Скажите, вы довольны качеством поклейки? Уинас рабочие жаловались, что обои очень тонкие. Швы видны, остатки клея.
У меня еще голубые в горошек по противоположной стене- вот там засада с поклейкой. Пятна от клея есть- будут пробовать убирать. А вот на обоях с машинками за счет рисунка не видно ни стыков ни клея
Клей где машинки не видно, а вот с голубыми засада... Либо несколько полос менять будут или придется сдирать и под покраску в голубой цвет.....
Сдирать жалко, все-таки недешевые обои плюс работа. Будем жить так. Поменяем со временем.
Да у самой кошки скребут, тк понимаю что года через 4 нужно стилистику комнаты менять, но,блин, на голубых прям четкие пятна от клея. А по этой стене мебели особо то не планируется.... Просто заходишь и свет падает на эту стену
А где клетчатые — там спортивный комплекс и доска большая для рисования
У нас вот так получилось) Одна стена с машинками, три — зеленые)
Такие обои (с машинками) есть еще с голубым и серым оттенком (полоски на машинах, самолетах и кораблях)
Сорри, двери пока нет)))
Брала тут http://www.babyblog.ru/user/julysoul/3036011
У нас такой:
Помучились с установкой конечно) Так у нас и не получилось закрепить снизу в сложенном положении) но пока это не опасно)
Но сам по себе спорткомплекс понравился)))
Дд,как Вам качество обоев,тоже стою перед выбором?
Дд! За год использования мне все нравится, но: клеить сложно (нам повезло с мастером и за год ничего не оттопырилось), на обои ничего не наклеить (скотч, наклейки и прочее отдирается вместе с обоями, при необходимости клеим на клеевые подушечки, похожие на пластилин), и если пытаться их помыть влажной тряпкой, сходит краска, выручает сухая меламиновая губка, но при легких загрязнениях). Но это недостатки всех бумажных обоев)
Ой, это я про зеленые обои написала))) а обои с машинками мы так не мучили)))) качество хорошее! Никаких проблем за год использования. они мне даже кажутся чуть плотнее, чем однотонные зеленые у нас.
И еще нравится, что они не очень яркие и не режут глаз)
А мы вместо обоев вот такие шторы
Здравствуйте, а какие в итоге обои выбрали? Тоже сейчас с машинками ищу

