Войти

У кого в детской обои с орнаментом машинки?

Мама двоих (13 лет, 10 лет)

мы такие купили в детскую , их два вида с цветными и без цветных машинок, одну стену сделали яркую, другую спокойную

afa0f9afcd92bab2a7fce0abfc2d737a.png

0
20.11.2014
Киев
если Вам не сложно, сфоткайте, пожалуйста, как они в комнате смотрятся. мне так по картинкам много нравится, а как не забить ими интерьер, чтоб в глазах не рябило... однозначно это будет только одна стена, но и с расцветкой бы не промахнуться. Спасибо)
0
20.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

У нас тоже обои с машинками как на фото выше - две стены поклеены в обои с цветными машинами, две без цветных. Вроде не рябит))) но мы еще шторы ни как не подберем....

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Я собираюсь однотонные рулонные вешать

0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Я то же однотонные, но ни как не решу какой не яркий цвет взять)))) либо из желтого, либо что то в синем, или вообще белые...

Вы какого оттенка рулонки будите ставить?

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Я тоже склоняюсь к  голубому рулонки + тонкий тюль в тон в икее много вариантов на месте буду определяться.
0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Что то в икеа Химки мне так ничего по сердцу не пришлось... что то скудновато было. Эх.... продолжаю искать)))

0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
6034b355c297b373d141870373b6d645.png093363b4e61bb970a453fa520b58a652.png
0
21.11.2014
Киев
Спасибо! уже прям представляю свою квартирку...)
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас такие же) три стены не цветные и одна цветная. Здорово смотрятся и сыну очень нравятся
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

А какая у вас мебель/шторы? 

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мебель икея стува белая с синим, кровать Гулливер синяя- сами красили, шторы пока не в тему- бежевые, планирую что то в цветовой гамме обоев. 

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Ясно, тоже планирую икею брать. Я за минимализм)

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Здравствуйте,а где вы покупали обои или как называются? Очень приглянулись

0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Элина, в леруа-мерлен, так и называются "машинки", они бумажные

0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Спасибо,подскажите их ширину и как по качеству за год использования ?

0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

они узкие, качество как у бумажных обоев: легко отдираются, не моются, неровные стены не скрывают

0
29.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
у нас aura коллекция  just for kids.
8e4580f03e081399b4fd86a57a9c7177.jpg
0
21.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Скажите, вы довольны качеством поклейки? Уинас рабочие жаловались, что обои очень тонкие. Швы видны, остатки клея.

0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

У меня еще голубые в горошек по противоположной стене- вот там засада с поклейкой. Пятна от клея есть- будут пробовать убирать. А вот на обоях с машинками за счет рисунка не видно ни стыков ни клея

0
21.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо огромное за ответ! Как я хотела в горошек — но муж упирался, поэтому в спальню подобрали другие.
А вот с машинками (у нас серо-желтая гамма) расстроена, они действительно очень тонкие, в каталоге мне так не показалось. 
А как клей вы планируете убирать? Я пробовала мокрой тряпочкой, но уже не убирается(((. И швы эти(((. В общем недовольна).
0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Клей где машинки не видно, а вот с голубыми засада... Либо несколько полос менять будут или придется сдирать и под покраску в голубой цвет.....

0
22.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Сдирать жалко, все-таки недешевые обои плюс работа. Будем жить так. Поменяем со временем.

0
22.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Да у самой кошки скребут, тк понимаю что года через 4 нужно стилистику комнаты менять, но,блин, на голубых прям четкие пятна от клея. А по этой стене мебели особо то не планируется.... Просто заходишь и свет падает на эту стену

0
23.11.2014
Киев
очень красивые ,) спасибо. а что у Вас под той стенкой будет?
0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Кровать под машинками.

0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

А где клетчатые — там спортивный комплекс и доска большая для рисования

0
21.11.2014
Киев

доска — тоже моя мечта. вы грифельную будете делать?

0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Да, для мелков. Но я хочу размером примерно метр на полтора 

0
21.11.2014
Киев
e8fc149e60a43b6b5b68a00cbba8a2e9.jpg
0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ну что-то похожее, только по высоте по меньше

0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Агинское

Подскажите, пожалуйста, какие компаньоны вы к этим машинкам брали?

0
28.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

все обои из коллекции AURA Just for Kids — я брала машинки, клетку и бледно-голубые в горошек.
0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

 У нас вот так получилось) Одна стена с машинками, три — зеленые)

Такие обои (с машинками) есть еще с голубым и серым оттенком (полоски на машинах, самолетах и кораблях)

Сорри, двери пока нет)))b51c273d8f384a6ac40a46faf547d79c.jpg

 

0
21.11.2014
Киев
спасибо, как раз собираюсь клеить на стенку где шведка будет. а что у Вас за спорткомлекс? 
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Брала тут http://www.babyblog.ru/user/julysoul/3036011

У нас такой: http://www.irelle.com/ugolok-transformer.html

Помучились с установкой конечно) Так у нас и не получилось закрепить снизу в сложенном положении) но пока это не опасно)

Но сам по себе спорткомплекс понравился)))

0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково
как обои называются?

0
12.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Есть разные оттенки (зеленый, синий и серый)
Извините за долгий ответ..
0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс

Дд,как Вам качество обоев,тоже стою перед выбором?

0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Дд! За год использования мне все нравится, но: клеить сложно (нам повезло с мастером и за год ничего не оттопырилось), на обои ничего не наклеить (скотч, наклейки и прочее отдирается вместе с обоями, при необходимости клеим на клеевые подушечки, похожие на пластилин), и если пытаться их помыть влажной тряпкой, сходит краска, выручает сухая меламиновая губка, но при легких загрязнениях). Но это недостатки всех бумажных обоев)

0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой, это я про зеленые обои написала))) а обои с машинками мы так не мучили)))) качество хорошее! Никаких проблем за год использования. они мне даже кажутся чуть плотнее, чем однотонные зеленые у нас.

0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И еще нравится, что они не очень яркие и не режут глаз)

0
29.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Оренбург

У нас вот так
e35ce689f25fbc44810d42de4ba3d0c0.jpg
0
20.11.2014
Мама мальчика (14 лет)
а ваши обои как называются?
0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Оренбург
К сожалению, я даже не знаю. Я просто их увидела в магазине и решила, что мне надо именно их )))
0
24.11.2014
Москва

Ой, а подскажите, где такие яркие шторы покупали? спасибо.
0
18.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Оренбург

Шторки с ТаоБао заказывала. В дневнике в теме про детскую есть на них ссылка.

0
19.06.2015
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
У нас с машинками. Ребенок тоже просил. Но я не хотела аляпистые и чтобы в глазах рябило. Нашла эти. Очень нравятся.
На реальном фото они такие же как и на первой картинке, просто освещение плохое, да и фотик...

26d5e33767873bc758528f826d6da412.jpg

9194880f4c9df61b2e8e6b265672c0e1.jpg

0
20.11.2014
Киев

спасибо, очень хорошо смотрятся 

0
20.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Лана, подскажите как называются обои?

0
23.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас машинки)))

a70489eca239d80c5947e3b53bf92796.jpg

755960f462b58ac6b745bae82b29ffb7.jpg

0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

А однотонные что за обои?

0
23.11.2014
Москва

ОО!!! Какой у Вас чудо-ковер!!! Подскажите, чей он и где покупали. Спасибо.
0
18.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
15145b4dda580e59034ea971ca8ddadf.jpg
0
23.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А мы вместо обоев вот такие шторы b21530e2d63a161fd44032cd203964d5.jpg

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Здравствуйте, а какие в итоге обои выбрали? Тоже сейчас с машинками ищу

0
25.10.2016
Как вам комод? Помогите найти карниз для балдахина

Похожие записи