Нравятся или нет? Клеить хочу по одной стене, на другие три светло бежевые

Обои компаньоны

Нравятся или нет? Клеить хочу по одной стене, на другие три светло бежевые

Обои компаньоны

Красивые, но комбинировала бы не с бежевыми, а со светло-розовыми, нежно-мятными или светло-желтыми. С цветами, которые есть на этих обоях. Получится очень романтичный вариант.
смотря какой стиль в квартире в целом и в комнате хотите! Просто как обои для спальни? скорее нет, чем да.
имхо
в старой квартире у нас стены под колор-светлый персик и декоративный камень, поэтому в новой я не хочу на обоях четких рисунков (цветы, полосы и т.д.). Жила и с тем и с другим.
Хочется чего то нежного))))Для спальни))