Войти

Можно ли "перевернуть" эту раскладку плитки?

selena1002
Москва
Анна, добрый день!
Я бы Вам рекомендовала сделать полоски не сплошными, а локально, как декоры. За унитазом,  у ванны, где душевая стойка и в ее середине, за серединой зеркала и т.п. Там, где максимально видно.
0
01.02.2015
Anna
Киев

спасибо большое, я правильно поняла  - полосатый низ, однотонный верх + сплошные полоски в некоторых местах? Еще задавалась вопросом — фриз прерывается в местах сплошных вертикальных полос?

0
02.02.2015
selena1002
Москва

Анна, Вы же не хотели делать полоски внизу? Можно все однотонное, т.е. не делать полоски внизу, а положить фоновую. Насчет фриза — надо смотреть на раскладке, как лучше.

0
02.02.2015
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва

Какая аппетитная плиточка, я бы так положила, примерно как на нижнем фото и будет. И не надо никаких панно выдумывать) вся красота налицо)только бордюр с вензелями наверх не надо лепить, или обойтись одним вообще(любым из двух)

0
28.01.2015
Anna
Киев
спасибо) бордюр только один и поместится при моей высоте)
0
28.01.2015
Светлана
Катюша, 14 лет Нижний Новгород
По моему красиво и оригинально) согласна, что без верхнего бордюра- он дешевит как то.. А без него будет круто- нежно и со вкусом)
0
29.01.2015
Не хочу все в плитку)) Чем забить "изголовье" ванны?

Похожие записи