Войти

А куда грязное белье или порошок??

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
судя по фото в левый ящик влезут моющие средства, а справа грязные вещи 
0
04.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
да именно так...грязные вещи туда...а порошок тогда куда??? big_smiles_280.gif
0
04.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
в правую выкатную корзину.
0
04.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
а порошок тогда куда??
0
04.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ну там же две выкатные корзины! В левую порошок, в правую белье
0
04.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
в левую корзину ставят разные бутыли с химией..как туда порошок поместится..узкая она
0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки
Лен так может пересыпать в банку какую, а сам мешок в другом месте держать? Я так делала одно время, когда некуда было порошок в ванной приткнуть. А сейчас вообще на жидкое средство перешла)
0
04.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
да вот буду думать...мне понравилось что здесь грязное белье будет не на виду..а вот порошочек опять в мешке хранить на виду не хочется
0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я жидкий порошок использую, он в бутылке продаётся, может аналог своего порошка только жидкий покупать и слева хранить.
0
04.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
как вариант..подумала про это или капсулы
0
04.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
я перешла на таблетки, раньше тоже эти баулы порошка брала. Довольна, эта коробчонка стоит просто сверху на стиралке.
Но я всегда покупаю маленькую пачку порошка и пересыпаю в такой икеевский контейнер. Их там 2 размера, я брала высокий.
Грязное белье (мелкое) храню в корзине под раковинной, похожее решение как у вас, только у меня еще уже сетка. А вот постельное в сетке икеевской не скажу где, сама еще не придумала куда ее запихать :) пока просто стоит в углу коридора
0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
тоже думала про таблетки и гели...конечно ощутимо место занимает, просто по цене еще как..а вот на счет грязного белья это..бывает мелкие вещи..а если джинсы и сразу у всех
0
06.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
На упаковке пишут, что нужно 2-е таблетки в машинку кидать. У меня средняя машинка по размеру, я кидаю одну таблетку, этого достаточно. Поэтому расходуется пачка не быстро. Еще, у нас шкафы с расстоянием полок такой, чтобы влезала икеевкая коробка (складная такая, текстильная) для хранения. В нее можно складывать одежду и ставить в шкаф, а стирать когда время на это найдется.
0
06.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
надо посмотреть и такой вариант..спасибо
0
06.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
перепутала право-лево в узкую — порошок, в широкую белье :)
0
04.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

там маленькая корзинка..если только что-то придумать и досыпать..нууу 6 кг никак не влезут

0
04.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
конечно, 6кг это много или маленкие пакеты или специальный контейнер. и теперь понятно, почему вы  не сразу поняли куда порошок... :)
0
04.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
я не то что не поняла куда порошок, просто большая корзина или для белья или туда можно порошок разместить..а слева это не для порошка а для моющих средств...вот и хотела чтоб мне народ показал где грязное белье хранится..может не правильно вопрос сформулировала
0
05.02.2015
Мама девочки (6 лет) Москва
В левой части хранить порошки и прочую подручную химию для стирки/уборки, в правую большую корзину складывать белье.
0
04.02.2015
планирую беременность Набережные Челны

У меня точно так же почти. В узкую влезает вся химия, а для белья корзинки у меня сверху над машинкой. Даже две корзинки у меня-для черного и остального белья.

0
04.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну а порошок где хранится??
0
04.02.2015
планирую беременность Набережные Челны

Вот в этой узкой полке. я 6кг пачки порошка не беру. Максимум 1,5-2. Нормально влезает. Видела специальные узкие корзинки пластмассовые в магазинах для порошка (еще такие же есть для кормов для собак/кошек). Такая наверно влезет. Но она тоже не сильно вместительная-на 1,5-2 кг.

0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
тоже про это подумала..досыпать просто туда...
0
05.02.2015
планирую беременность Набережные Челны
Просто опять пакет с порошком где-то хранить надо...Мне надо чтоб функционально былоо-засыпал в одно место и все)) А то тут пакет, там пакет...
0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
воооот и я про это же..не хочется заморачиваться еще и на эту тему
0
05.02.2015
планирую беременность Набережные Челны
Хотя...может у вас как раз два контейнера и войдут туда? И сразу весь порошок пристроен будет...Надо замерить.
0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо..бум думать big_smiles_280.gifи замерять
0
05.02.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
В новой квартире стиралка на кухне. Так что корзины будут у каждого в комнате. Но тут кто кичему привык. Я коплю неделю и потом весь день стираю, потом разом все глажу. Так что буду собирать вещи из трех корзин по спальням)
0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
тоже знаю народ, у которых своя корзина для белья..есть свои плюсы и минусы
0
05.02.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
У меня, увы, это вынужденная мера((( в ванной поставить будет негде, а у нас с мужем гардеробная, у сына есть огромный шкаф, да и дочке найду красивую корзину и поставлю в уголок)
0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
и в конце недели с тележкой всё собрать big_smiles_150.gif
0
06.02.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Хахаха) точно) теперь и телегу покупать надо ???
0
06.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
и туууууут опяяять возникает вопрос..а где хранить телегу????? big_smiles_162.gif
0
06.02.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
?????Хахахаха замкнутый круг
0
06.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Еще место есть в ванной? У меня есть полочка над унитазом, и я очень довольна, что большинство "опасной" химиии стоит на ней, вне зоны досягаемости ребенка. Для порошка я купила контейнер с надежным замком, думаю, как его открывать пока не догадается дочь, я и сама не сразу догадалась. И еще плюс: когда порошок в контейнере, он не пахнет. Говорят, не очень-то полезно это вдыхать. Вот если у вас нет других полочек, стеллажей и вообще в ванной не разгуляешься, то думаю, такой контейнер приспособить можно куда-нибудь.
0
04.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
покажите такой контейнер..на другую сторону могу поставить, правда там узкая сторона остается
0
04.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
У меня такой: http://www.polimerbyt.ru/catalog/item/397/ Он у меня стоит в тумбе под раковиной. Можно и варианты икеа посмотреть. Они спецы по вопросам компактного хранения.
0
04.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо...а вот еще интереснее

http://www.polimerbyt.ru/catalog/item/600/

0
04.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
)))) тут, как говорится, на вкус и цвет. Я бы такой не поставила, особенно на видное место.
0
04.02.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

может купить симпатичную плетеную корзину и ставить сверху?




0
04.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
сверху стиралки??
0
05.02.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Да, или на стиралку или на этот шкафчик сверху. Сейчас есть очень симпатичные корзины,смотрятся очень здорово думаю)) что-то вроде этого вообщем 

2994dd58ff27c85a1613af5cf7ceb93e.jpg 5083f7d898abea8d8246d2fd57544d02.jpg feb6683dace36a73558aa2da5ca76fab.jpg 8bdb381da0a00068c40d48fb9bbf4416.jpg

0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
понятно...
0
05.02.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
не понравилось?
0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
у меня никогда на стиралке белье не лежало...как-то хочет спрятать..но подумать можно
0
05.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ух-ты какая классная тумба! Подскажите пожалуйста где вы ее заказали?
0
04.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Уже нашла, спасибо большое за фото =)
0
04.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
сначала думали сделать на заказ, а тут всё готовенькое имеется
0
04.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Вариант отличный, но он только на машинку 60 см. идет, а у меня к сожалению не проходит такая глубина. Если у вас 60 встает, то очень зорово т.к. на заказ наверняка дороже будет
0
04.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас как раз 60 и есть big_smiles_150.gif

0
04.02.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Подскажите что за фирма  у тумбы себе хочу такую.

0
04.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
0
04.02.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск

спасибо, большое!

0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
04.02.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск
спасибо, большое!
0
05.02.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск
Можно как вариант: отсек для грязного белья оставить там где он есть, а порок пересыпать элементарно в бутылки из под ополаскивателя и хранить в отсеке рядом (узком). У меня весь порошок в кладовке в шкафу храниться, пересыпаю его в контейнеры из под капсульного порошка....
0
06.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
как вариант можно и так
0
06.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Жуковский

"Храню" грязное белье в сумке для стирки,много маленьких носков,чтобы не растерялись и в машинке лежит.Копится белье быстро,стираю каждый день.
0
04.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
не люблю  и не храню в машинке..поэтому интересно у кого какие идеи
0
04.02.2015
Бортик ванны...какие варианты? Отличное решение для небольшой ванной. Наш вариант)

Похожие записи