Доброе время суток!!!. Планируем поставить вот такую тумбу под стиралку..есть место под раковиной для хранение порошка..а куда грязное белье??? или наоборот..ее можно организовать под грязное белье, тогда где вы храните порошок??? Поделитесь идеями и мыслями..всем спасибо (более наглядно под катом)



