Если вдруг понадобятся услуги компании по грузоперевозки, то не в коем случае не обращайтесь к http://gruzbreeg.ru В дом их лучше не пускать. Обманут и обворуют!
Теперь ищу нормальных. Кто-нить подскажет, к кому обратиться?
Если вдруг понадобятся услуги компании по грузоперевозки, то не в коем случае не обращайтесь к http://gruzbreeg.ru В дом их лучше не пускать. Обманут и обворуют!
Теперь ищу нормальных. Кто-нить подскажет, к кому обратиться?
Вы подробней опишите ситуацию,Просто обвинения получаются голословными.Вы все-таки обвиняете людей в воровстве.
Я делюсь своим опытом. Кто хочет может воспользоваться их услугами. Я ищу других. Обвинение и правда голословное. Видеозаписи нет.
Я очень часто вижу перевозки Грузовикофф или Грузовичкофф (точно не помню), салатовые небольшие машинки. У нас новостройка, люди переезжают часто и постоянно почему-то их услугами пользуются. Сама не пробовала.
Спасибо. Теперь буду к ним обращаться.
мы пользовались услугами Грузовичкофф, все четко, оперативно и недорого
Спасибо. Теперь буду к ним обращаться.
Спасибо. Теперь буду к ним обращаться.