Прошу совет

Я лет с 12 проспала на втором ярусе, ненавижу его, полноценной кровати нет. Но у нас не было выбора, маленькая комната с сестрой на двоих была. У Вас комната позволяет поставить две кровати.
29.08.2015
Мы так и сделаем-две полноценные кровати. Тем более их уже заказали. Вот такие
30.08.2015
какая красота, я тоже такие сммотрю сейчас. Во сколько обошлись, если не секрет? И размеры напишите пж
30.08.2015
Ольга, кровать фирмы мебельсон. Цена на них разная от 13 тысяч без матраса и выше. Размер спального места 1900 на 80.
31.08.2015
Возраст у девочек замечательный! А вы чердак не рассматривали? Что-то типа вот такого...
28.08.2015
Очень красиво!!! Спасибо. Но вот старшая категорически не хочет спать на такой кроватке. Зато младшая была бы рада))). Будем думать. Спасибо за такой вариант расстановки.
29.08.2015
Дамы, спасибо за советы. Теперь вижу недостатки такой планировки.... Есть над чем подумать.....
28.08.2015
Окно.Под окном батарея должна была быть... А там тумба с ящиками.Тогда если тумбу сохранять -её от батареи отодвигать нужно..Это увеличивает глубину столешницы.И не очень нравится шов посередине столешницы.Понятно,что листа дсп высотой 3.5 метра не бывает -но тогда надо было бы разрезы развести по сторонам и как-то обыграть...
28.08.2015
Попробуйте еще стол сделать без боковых ящиков, а кровати пододвинуть к окну. Тогда получится отгородить кровать от прохода.
28.08.2015
Я бы не стала в данном случае делать угловой шкаф.
28.08.2015
Кровать напротив двери-неудобно и некомфортно,спать практически на проходе.И обе кровати- комфортней и безопасней себя чувствуешь,если хотя бы две стороны кровати прилегают к стенам.Если одна сторона прилегает-это должно быть изголовье. Стол- стоит неудобно и неэргономично.Во-первых,на рабочий стол ребенка свет из окна должен падать слева (если ребенок правша).Но это на самом деле не главное-вопрос еще может урегулироваться настольными светильниками. Главное, рабочее место не должно быть спиной ко всему помещению. За спиной на рабочем месте должна быть стена.В вашем случае девочки постоянно будут отвлекаться на звуки и движения за спиной,оборачиваться и постоянно ожидать,что кто то войдет..Будет подсознательное напряжение постоянно.
28.08.2015
Мне нравится,единственное повторюсь с девочками "защитила"бы чем-то кровать напротив двери,стелажиком или еще чем-то. Подскажите,тоже хочу стол по окну вопрос про подоконник.он у вас уже есть?столешка будет из ламинированного дсп?как будет переход сделан с подоконником?
28.08.2015
Все только в планах. Сами думаем над этим))))
28.08.2015
Кровать ничем не получится защитить((. Расстояние до открытой двери не позволяет это сделать.
28.08.2015
Виктория, а что с окном думаете делать, как оформить?
27.08.2015
У нас похожая комната, только ширина 3,3 а длина 5,8. И тоже сейчас думаем как оформить. Перед окном решили так же как и вы, кровать вторую поставить в угол , где шкаф, тк по мне не очень приятно спать напротив двери, и окно особо не откроешь летом, тк скозняк, между ними либо тумбочку , либо журнальный столик А напротив двери во всю стену поставить шкаф, но не до потолка , а высотой см 80, там будет вся одежда полки и плечики , даже висящие они уместяться, я проверяла, заканчиваться он будет скругленным углом с открытыми полками, чтоб не выглядело громоздким Вообще я дома собрала все стулья, дверцы от шкафа , которые были окручены, коробки ,которые были, фанеру, тк ремонт у нас, все расставили с мужем и мне кажется , такой шкаф не очень давит на пространство и места больше, чем две кровати друг напротив друга.
27.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Собственно шкаф! Со скольки лет дети спят на обычной кровати?