Войти

Помогите определиться

У нас белая затирка в ванной, но правда у нас там и плитка белая с красным. Я зареклась от белой затирки, по крайней мере в ванной и на кухонном фартуке точно не стоит, у нас такая вода в нашем районе, что вся затирка стала желтой(((

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

В ванной у меня тоже белая.... С точки зрения практичности конечно белая не практично, но мне главное чтобы не испортить вид. Думаю все таки черная впишется удачнее

0
04.09.2015

В Дашках, 5 микрорайон. Затирка, куда попадает вода, вообще вся уже желтая. Я каждую неделю тру её зубной щеткой со средством, хоть немного поприличнее выглядит. Хотя у мужа у родителей тоже белая затирка, но живут они в Приокском, у них всё норм.

Не поленилась, пошла сфоткала для вас, видите разницу? Живем только год. У нас с мужем уже идея выковырять эту затирку и затереть белым герметиком, он по крайней мере не желтеет

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Надо же! Посмотрим теперь как у нас будет в кальном

0
04.09.2015
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

У нас белая затирка в ванной пожелтела от воды, но не критично. У вас наверное вода оттуда же, откуда и у нас. А в целом от воды на плитке и на хроме другая проблема - капля воды попала на свеженаяищенный кран и плитку, высыхает, и остается белое пятно. Потому плитку и краны можно мыть хоть каждый час, чтоб блестели, иначе все в налете(

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Про капли я вкурсе, с этим все уже на автомате отработано, тк я любитель черного цвета, тру насухо постоянно)) вода думаю одинаковая да, да вроде обычная вода

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

А в каком районе такая вода?

0
04.09.2015

Кухня супер! Чёрная конечно)это вы где покупали?

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Кухню то? В айкухнях. До последнего думала, что у меня на фартуке кабанчик будет)))) вчера резко все поменялось)))

0
04.09.2015

Мне твоя мозаика больше нравится)) Смотрится очень стильно!

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Сейчас тоже уже нравится как получается) потом целиком покажу

0
04.09.2015

Ждем ждем)))

0
04.09.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное

Чёрная. Буду ждать отзыва о Вашей кухне в процессе эксплуатации. У меня по проекту белая с чёрной столешкой, очень мне нравится это сочетание, но все пишут, что в уходе ужас. А так хочется!

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Напишу обязательно. Могу сказать что пока не заметила каких то различий в уходе)

0
04.09.2015
Asity
Варенька - наше Сокровище!, 12 лет 11 месяцев Видное

Я так поняла, основная проблема - белый налёт. У нас сейчас жёсткая вода, налёт виден, в новой квартире не знаю даже, какая вода будет. По идее, если сразу протереть, не должно быть такой проблемы, или я чего-то не понимаю.

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Да, я протираю насухо, но это не из-за черного, а из-за того, что живу по системе флай-леди)

0
05.09.2015
Алена
Москва

Я проголосовала за чёрную, у вас очень стильно получается. Мне кажется белая затирка, да ещё и на мозайке очень пестрить будет. А черный фартук выйдет как акцент.

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Спасибо, я изначально так и хотела, а потом глаз замылился

0
04.09.2015
Алена
Москва

Мне как на фото выходит прямо очень нравится.

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Потом целиком покажу))

0
04.09.2015
Мария
Ариша, 12 лет 11 месяцевСтепан, 10 лет 4 месяца Москва

проголосовала за белую. Простите, а где у вас газрвая труба?

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Вы наверное вот эту имеете ввиду? Закроется фальш фасадом. А белая затирка не будет пестрить, как считаете?

0
04.09.2015
Мария
Ариша, 12 лет 11 месяцевСтепан, 10 лет 4 месяца Москва

А вытяжка тоже черная будет? я имею ввиду ту, к которой подключается варочная поверхность или она у вас электрическая?

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Аа, нет, газовая, под столешкой. Вытяжка черная, как и вся техника. У меня даже холодильник черный))

0
04.09.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

У нас в ванной бело-красная плитка и белая затирка - куда попадает вода - желтеет, уже обновляли. Да и вообще неаккуратно со временем выглядит.
Я бы для вас предпочла черную затирку. Может не так эффектно, но практичнее.

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Посмотрела я фото с белой затиркой, слишком пестрит, мне такой эффект не нужен, да и в плане практичности тоже и в плане огрехов в укладке, белая все выдаст))

0
04.09.2015

Белая затирка, может и прикольно будет смотреться, но надо иметь в виду, со временем она все равно станет серая, а это уже не айс, черная очень даже хорошо.

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Ну белую затирку надо периодически обновлять, да. Чуток попроблемнее с ней. И еще она выдаст огрехи укладки, мы ж не профессиональные плиточники))) быть черной!

0
04.09.2015
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Обалденно смотрится.Я за черную.

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Спасибо! Я в общем то тоже за черную, но так получается, что входишь и фартук на себя всп внимание забирает, остальное все белое либо светло серое, только техника вся черная. Вот и подумалось мне, что может разбавить белым)) изначально сюда взяла черную затирка, а белая от санузлов осталась в наличии) по голосованию вроде черная лидирует, может все развеят мои сомнения)))

0
04.09.2015
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Фартук как раз будет акцентом.Только черную-эта мерцающая поверхность просто завораживает.

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Ага сама хожу вокруг смотрю весь день на нее)))) буду черной затирать!

0
04.09.2015

Очень красивая кухня у вас) а затирка конечно чёрная тут больше в тему будет

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Спасибо, я уже поняла!)

0
04.09.2015
С.С.
Крестница Ксения, 13 лет 8 месяцевДоченька Агния, 7 лет 10 месяцев Минск

Я за чёрную. Мне кажется, что белая всю красоту испортит.

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Спасибо за мнение, испортить совсем не хочется))

0
04.09.2015
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Скажите,а как в уходе фартук?

0
08.01.2016
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Чудесен)

0
08.01.2016

Однозначно чёрная, не сомневайтесь)

0
04.09.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Благодарю!)

0
04.09.2015
Gorenje ПММ отзывы? Сколько стоит услуги дизайнера?

Похожие записи