Войти

Прошу совета по кухни!

Анна
Пупсёна, 13 лет Москва

2ой вариант, а холодильник только так хотите? Не будет он мешать если сидеть на стуле а вам в холодильник надо.

0
20.01.2016
Алена
Яна, 14 лет 4 месяца Москва

А холодильник больше некуда запихнуть)) Спасибо.

0
20.01.2016
Анна
Пупсёна, 13 лет Москва

Угол где диван там 2 шкафчика. Может туда?

0
20.01.2016
Алена
Яна, 14 лет 4 месяца Москва

Ну в принципе можно и туда попробовать поставить.))

0
20.01.2016
Анна
Пупсёна, 13 лет Москва

На мой взгляд удобнее и мойка ближе удобно доставать продукты мыть и сидящеме за столом не надо будет все время двигаться

0
20.01.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

2-ой. Только я б тогда мойку передвинула на стенку другую

0
20.01.2016
Алена
Яна, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо вам за ответ. Я уже тоже думала над тем чтобы мойку на другую сторону перенести,тогда посудомока не удобно будет открываться.ты стоишь у раковины,нужно с тарелки в мусорку стрехнуть, а потом в посудомойку положить и все друг другу мешать будет

0
20.01.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

А если тогда угловую и справа посудомойку?

0
20.01.2016
Алена
Яна, 14 лет 4 месяца Москва

А угловая мойка удобна? А то я что все на этом форуме перечитала и практически все пишут что не удобная почему то.

0
20.01.2016
Tamika
Старший, 13 лет 5 месяцевМладшая, 11 лет 8 месяцев Москва

Угловая мойка удобна, но занимает больше места

0
20.01.2016
NeMila
Москва

Мне нравиться второй вариант, более продуманный что ли))) вы можете мойку угловую сделать.

0
20.01.2016
Алена
Яна, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо за ответ. А говорят мойка угловая не удобная.

0
20.01.2016
NeMila
Москва

бывают выгнутые двери, не знаю как правильно они называются, вот картинку нашла.

0
20.01.2016
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы

радиусные

0
21.01.2016
Riole2002
Москва

я бы кухню делала угловой

но зачем вам столько ящиков маленьких?
0
20.01.2016
Алена
Яна, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо. Ящики это просто для примера,просто других в программе не было

0
21.01.2016

Мне не нравится духовка под варку, неудобно все время наклоняться к ней. Раз все равно у вас плита, духовка отдельно сделайте под микроволновкой, гораздо удобнее, функционально и интереснее...

0
20.01.2016
Алена
Яна, 14 лет 4 месяца Москва

Да да так и будет, просто в программе не было духовки в колонне.

0
20.01.2016
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если вам не нужно свободное место около стены, ну например для собачьих/кошачьих мисочек или ещё для чегокак на 1 в-те, то в целом 2 вариант лучше..а вилки с ложками должны быть недалеко от раковины и посудомойки

0
20.01.2016
Алена
Яна, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо за ответ!

0
20.01.2016
Mandarina
Дима, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А во втором варианте верхних шкафов не будет и будет пустая стена? Шкафчик с ложками удобнее расположить рядом с мойкой и ПММ

0
20.01.2016
Алена
Яна, 14 лет 4 месяца Москва

Будут будут,просто пока до них не дошли,нам бы пока с низом определится))

0
20.01.2016
Мария Р.
Вика, 11 лет 2 месяцаСыночек, 8 лет 11 месяцев Подольск

Дд,по мне так лусше второй вариант. У меня у самой кухня буквой г стоит. А насчет ложет и вилок то рядрм с раковиной по левую руку у меня находится.

0
20.01.2016
Алена
Яна, 14 лет 4 месяца Москва

Просто во втором варианте там слева посудомойка стоит,а шкафчик с ложками получается что только рядом с диваном можно поставить. Спасибо за ответ.

0
20.01.2016
Оксана
Маша, 18 лет 1 месяцНастя, 26 лет 2 месяца Саратов

Однозначно 2.Это же счастье что у вас такая большая кухня и более функциональны угловые.Должен быть рабочий треугольник-плита-мойка-холод-к.

0
21.01.2016

точно 2 оч классно

0
20.01.2016
Алена
Яна, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо))

0
20.01.2016
Наталья
Минск

второй

0
20.01.2016
Алена
Яна, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо))

0
20.01.2016
Разыскивается встроенная вытяжка в кухню икея.Прошу совета. Пластиковый стеллаж

Похожие записи