Девочки, вопрос по цвету стен (обои под покраску) квартира 60 м2 - 3 комнаты и прихожка, санузел, те комнатки маленькие. Хочу все сделать белым цветом. Кто так уже делал/видел? Вам понравилось? Мужу, женщина что ремонт делает, сказала, что один цвет стен везде вас будет утомлять. А другая девушка, умница большая , наоборот оч рекомендует все белым если пространства мало, а цвет потом оживлять какими-то яркими вставками подушки цветные и тп
UPD: прикрепляла опрос, но он не отображался толком, еще раз опросик прикреплю






