Войти
Мама двоих (7 лет, 15 лет) Саратов

Практична ли эмаль на кухне?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск

У меня кухня "эмаль". Верх белый, низ красный. Смотрится очень красиво и эффектно, но протирать надо хотя бы через день. Капельки, подтёки, пальцы- всё видно. Меня спасает, что не солнечная сторона и не сразу бросается в глаза. Ну, и , конечно, беречь от царапин. На счёт желтезны и потери цвета ничего сказать не могу, она у нас ещё новая.

0
23.02.2016
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Саратов

Спасибо НаТа.Чем протираете?

0
23.02.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск

Я протираю тряпочками из микрофибры. Сначала мокрой, потом сухой.

0
24.02.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс

у нас кухне 5 лет, верхние шкафы окрашены в цвет ваниль, а низ в пластике бордо. с верхом все в порядке сколов нет цвет не поменяла, только протирать нужно мягкой тряпочкой иначе поцарапаете. низ в пластике смотрится достойно, но кое-где есть царапины, но думаю если эмаль внизу была шкафы пострадали бы больше

0
24.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Эмаль белая, шелковистая матовая. В уходе нормально, протираю тряпочкой, иногда и моющими средствами тру, следов нет. Но на нижних ящиках сколов полно. Задеваю посудой. Надо подмазать чем-нибудь.

0
24.02.2016
Мама девочки (14 лет) Коломна

У нас эмаль Форема. Ну совсем не бюджетная кухня(((( Фасад под раковиной уже в сколах и чуть вздут (рядом ещё посудомойка и видимо паром своим тоже повлияла на соседнюю дверь) И сколы на самых ходовых шкафчиках. В эксплуатации с 2009 года. Первые 3 года без нареканий.

0
24.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Эмаль пол года в эксплуатации царапин и сколов нет при том что у меня не аккуратное обращение (дети и пенсионеры))))) ,но протирать надо я мою мускулом раз в неделю

0
24.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Но мне ещё говорили что это зависит от фирмы ещё

0
24.02.2016
радиаторы? или обогреватели? Разное покрытие фасадов кухни

Похожие записи