Кухня в деревенском стиле -2

Ужас сколько хлама....
18.01.2018
А где сами кухни? Только баночки на фото
17.01.2018
Очень красиво, но нежизнеспособно и непрактично.
17.01.2018
Я балдею от таких кухонь! Очень атмосферно и душевно! Особенно второе фото понравилось, такой теплый интерьер!
17.01.2018
Ощущение посудной лавки, а не кухни) Жить во всем этом я бы точно не смогла)
17.01.2018
Если нанять специальную уборщицу, тогда можно и не париться с этим всем...ээээ...добром, а так... это лавка, или кладовка напоказ.
17.01.2018
Кухня моей мечты. Очень красиво! Можно долго изучать. Понравился кувшинчик с крылышками с букетиком ветрениц. Таких не видела раньше. Очень нравятся стеклянные ящички для специй. У меня такие в подвале, спасла из старого дома под снос, но руки заказать под них полки всё никак не дойдут. Что в них хранить? Только тут похоже две кухни, т.к. умывальников несколько. Один жестяной с занавеской под ним. Другой керамический с современной мебелью (на бодбин похоже). И мебель немного разная. Если присмотреться, то видно что функциональная часть - удобная мебель с полновыдвижными ящиками, с недешевой техникой SMEG. И другая часть где вся эта красота хранится, более декоративная и состаренная. По поводу комментариев. В деревне в Скандинавии и Северной Европе не надо мыть все эти баночки чаще чем раз в несколько месяцев. Пыли нет вообще. Плюс мало кто готовит горячую пищу чаще раза в день. Вот очаровательнейшие фарфоровые досточки для бутербродов на завтрак и ужин. А еще там фото с глиняной гусятницей для духовки. Мы в ней готовим 80% еды, так же хлеб в ней вкусный и поскольку всё закрыто, ничего не жарится и не парится - минимум копоти. Сколько видела похожих кухонь в реальной жизни, нет никакой копоти, даже запах еды редко бывает. Вот что удивляет - у меня всё это бы стояло грудой несочетающегося хлама. А тут сгруппировано красиво.
17.01.2018
Мне такое все мимими)люблю рассматривать, как в музее, но кухню не сделаю) немного позволила себе такое в доме в прачечной и в кладовке при кухне)
17.01.2018
мы же все понимаем что это просто картинки для журнала. В жизни даже те, у кого кухня в провансе и шебби-шике не выпячивают столько мишуры на столы) А вообще, мне очень мило) у меня открытые полки на кухне со всяким барахлом, то, чем часто пользуюсь даже не пылится) оСтальное протираю, когда приспичит
17.01.2018
Шебби шик))
17.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наша кухня - 1 Проем между кухней и коридором.