Сантехника Тут - никому не посоветую...

Я заказывала в данном магазине два сместителя Webert. Товар получил в течении недели. Полный комплект. Работой магазина я осталась довольна.
03.04.2019
Бред пишите, работал с данной фирмой, могу отзываться только в хорошем свете. Вежливый грамотный консультант. Заказывал не большой товар, привезли в срок и с учетом моих пожеланий по доставке. Цена была ниже чем в остальных раскрученных магазинах..Это очень мне понравилось!!!
23.08.2018
Если начинаете делать ремонт и заказываете из ИМ- будьте на готове. То б/у товар пришлют, то артикул не тот... Не говоря уже о фактическом наличии товара и конечной цены. Сама через это прошла. Не говорю про именно данный ИМ-это ко всем относится, хотя, есть и нормальные.
20.03.2016
Мы прям братья по несчастью! Три раза обращались в этот магазин (уж очень цены соблазнительные, да и находится у нас в городе). И все три раза сплошные косяки! То ванну не ту привезли (дешевую по цене дорогой), то с заказом задержки, мы так и не дождались, заказали в другом месте. А консультанты это отдельная тема... Ужас, а не магазин.
19.03.2016
О да)! Уже после- залезла в ЯндексМаркет-оказалось,что нас таких много! Схема аналогичная-после оплаты -тишина... Получается,что ещё и прислать не то могут?! При такой конкуренции , такие косячники! Убийцы бизнеса просто. Пока ценой берут+ удобный поисковик на сайте. Например, на СантехИмпорт, вроде бы и цены хорошие, и менеджер адекватный, но умрешь ,пока найдешь среди изобилия именно то,что нужно- никаких расширенных поисков. Ещё в СантехникеОнлайн понравился и сайт, и колл-центр,но цены- ,увы и ах.. Нет в мире совершенства!)))) Если Сантехника Тут ещё напортачит с моими заказами, не поленюсь, и накатаю на них в Роспотребнадзор-пусть проверят что там и как..
19.03.2016
не подскажите ИМ обоев тоже очень надо
19.03.2016
Конечно)!Здорово,когда можешь поделиться положительным опытом. http://rulon-oboev.ru/. На наши был сааамый низкий ценник- брали Грандеко. Правда,без НДС работают, но это имеет значение,если,как мы , брать по безналу.
19.03.2016
спасибо
20.03.2016
я в москве недавно унитаз заказывала, все гуд и оперативно
19.03.2016
Охотно верю. Надеюсь, что просто фатально не повезло с менеджером. Практика покажет- ждем действий по второму счету...
19.03.2016
Ванна Экран для круглой ванны