Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Пенза

Обои на кухне

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

берите те, на которых нарисована щетка: это значит, обои можно мыть щеткой и мылом

0
01.04.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

хорошо. Получается, не важно, какая основа у обоев? или со щеткой только флизелин?

0
01.04.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

винил горячего тиснения на флизелине или на бумаге. Второй подешевле, но проигрывает тем, что тяжело со стен потом снимается. Флизелиновые удаляются полностью без остатка
0
01.04.2016
Мама девочки (12 лет) Воронеж

винил на флизе

0
01.04.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

спасибо!

0
01.04.2016
Мама девочки (12 лет) Воронеж

берите горячего тиснения и что бы там три волны было значит можно мыть ...

0
01.04.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

таксс..винил на флизелине горячего тиснения. Посмотрю сейчас

0
01.04.2016
Мама девочки (18 лет) Брест

Винил на флизелине магбугрг белые просуществовали два года. Да, я мыла их щеткой, но они не отмывались добела. Все равно пятна оставались иногда. Сдерла и поклеила под покраску. Никаких проблем.

0
02.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Владимир

Мы взяли винил на флизелиновой основе, их и мыть можно и говорят они служат дольше чем обычные бумажные

0
01.04.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

спасибо!

0
01.04.2016
Спортивный уголок. Где прорубить окно в комнате?

Похожие записи