Войти

Верхняя угловая секция на кухне под углом 90 градусов- удобно ли?

Селена
Москва

Мне нравятся такие шкафы, больше чем со скошенным фасадом и с дверью-гармошкой

0
10.05.2016
Гульнара
Альберт, 15 лет 4 месяцаЭмилия, 9 лет 2 месяца Москва

спасибо, красиво! просто менеджер убеждал, что это красиво смотрится только в современных кухнях, где важно наличие прямых углов

0
13.05.2016
Селена
Москва

Врет и не краснеет

0
14.05.2016
Sveta341
Никита, 26 лет 7 месяцевКсения, 19 лет 2 месяца Мариуполь

По опыту, правда в нижних шкафах, скажу что вместительно, но очень не удобно. Для того чтобы достать что подальше нужно выставить что поближе. Рассмотрите такие варианты:

0
03.05.2016
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

любопытное решение.

У нас стандартная угловая. Она удобна вместительностью.

0
02.05.2016
Елена
Ярославль

я себе именно такие шкафы заказала, был опыт с угловым скошенным шкафом, да вместительный, но очень громоздкий и если мойка рядом, то беда , я билась об ручку виском неоднократно.

0
06.05.2016

У меня тоже стандартная угловая - там вторая большая сушка получилась. Но Ваш вариант тоже может оказаться хорошим..как внизу я думаю....

0
02.05.2016
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

У меня так. Удобно, нравится!

0
03.05.2016
Моя долгожданная кухня!!! :) Уход за варочной белого цвета. Кто решился?

Похожие записи