Направьте меня, пожалуйста, в выборе компаньона!!!

Я не буду вас критиковать) такие обои можно использовать в спальной зоне. Нос к носу они совсем не выглядят раздражителями. А вот если такие обои поклеить на противоположной стене, то ребенку будет трудно уснуть. Цвета подходящие могут быть почти все. Я бы их замиксовала с лиловым и коричневым. К примеру, лиловый может быть просто однотонным, а коричневый уже с рисунком/узорами. Таким образом, лиловый - это девчачий цвет, но в то же время он будет переходом между коричневым и серо-сине-зеленым. А коричневый теплоту в комнату принесет
28.08.2016
А может как-то так?
28.08.2016
Белый+серый. Можно выкрасить узкую полоску на стене грифельной краской. Декор можно найти девчачий и в зеленом, и в синим цвете.
28.08.2016
Сложные обои, думаю, будут рябить эти машинки, слишком уж крупные, и всего 2 цвета... сдайте или сделайте прям не большую зону, не во всю стену и высоту. Компаньоны видятся мне серо-голубые, не слишком светлые, чтоб общийтон отличался от этих. Нашла в интерьере, не плохо, кстати! Толтко, повторюсь, не во всю стену.
28.08.2016
У меня сын тоже эти обои выбрал, но.... не стала я их все-таки брать...
28.08.2016
Обои с машинами очень обязывают. А для разнополых детей, да еще с разницей в 5 лет, я бы покрасила стены (в 2 цвета) и индивидуально что-то наклеила... Виниловых наклеек сейчас "вагон" везде. С возрастом их можно менять в зависимости от увлечений детских))) Да, и зонировать лучше мебелью или ширмой или перегородкой на заказ...
28.08.2016
Почему вы думаете, что серый будет холодным? мне например, очень нравится проект в мистер дорс с серыми стенами. Многое зависит ещё и от мебели и декора.
28.08.2016
Для зондированиям нужна ещё расстановка,мебели, и тогда в спальной зоне можно сделать акцентную стену. Вкусы меняются и оптимальнее сделать нейтральную комнату и добавить картинок по интересам деток (мальчикам - машинки, девочкам ,-пони:)
28.08.2016
Зонирования:) Т9:(
28.08.2016
Обои в клетку. Где заказать? Пано, фотообои?