Чем закрыть низ ванной?

А зачем вам экран снимать? если не хотите его, то повесьте на струнный карниз шторку.
03.10.2016
просто за два месяца приходилось лазить под ванную, так как то шланг отойдет, то винт раскрутится, поэтому исходя из того что под ванной много трубок для аэромассажа и плюс коан и душевая у нас сделана в борту ванной и тоже в углу, то лазить придется чаще чем в обычных ваннах. Хотели экоан сначала, но поняли что он нам не подойдет. Вот подумываем над шторкой.
03.10.2016
посмотрите разные ванные по ссылке может идеи возникнут
02.10.2016
Мне такая идея понравилась, фото с интернета. Внешняя сторона ванны обклеена мозаикой. Себе тоже обклеили, осталось ножки оформить.
02.10.2016
у меня так не получится, потомучто торчат трубки и мотор от аэромассажа, и все это безобразие надо закрыть
02.10.2016
Обычно производители ванн делают к каждой модели экраны, которые можно приобрести отдельно. Уточните, возможно, к Вашей ванне тоже существует экран. Так же делают экраны по аналогии с магазинными своими руками. Профиль устанавливается по форме ванны сверху и снизу, к нему монтируется лист пластика. Швы оформляются декоративным профилем.
01.10.2016
экран есть для моей ванны, он такой же полукруглый без окошков и дверок, но ванна стоит рядом с умывальником таким образом что его снять если что будет нереально, а типа таких экоанов как в нашем детстве были, они в интерьер не впишутся((( думаю может шторку типа повесить, но надо тоже как то с дизайном определиться.
01.10.2016
Раскладка плитки Керама Марацци "Кашида"-как вам?! Тумба с раковиной в ванную