Войти

Поболтаем?) коменты закрыла от лишних не глаз)

Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск

Ну а че ты удивляешься про мужей?)) мне мой муж категорически запрещает например губы уколоть, говорит, что ему противно смотреть на сделанные губы, и все такое.  

Я бы хотела другие ноги и другую попу, но процедур для этого нет, только спорт))

Пупок бы тоже сделала. 

Депиляцию навсегда ))

0
11.12.2014
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

Оль, губы можно по чуть-чуть колоть, осоьенно в его отсутствие, точно не заметит. делить шприц
0
11.12.2014
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск

Да в курсе я)) по 0,5 тоже есть шприцы, и делить не надо) 

А по поводу не заметит- не скажи

0
11.12.2014
сто пудово говорю)))) Инна в точку) 
0
11.12.2014
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

вот 0,5 точно не заметит! это ж на все губы. я в компании работаю, мы филлеры продаем, я постоянно вижу как и что. не боись короче

0
11.12.2014
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск

Я сама уже не хочу) 0,5 не видно, а смысл вообще колоть, боль терпеть. А 1 это уже много, мне самой не нравится этот повальный перекач

0
11.12.2014

Видно видно 0,5! И чего боль? Обезбаливайте и усе)))

0
15.12.2014
да да — помню)
0
11.12.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
поддержу ))
0
11.12.2014
депиляцию навсегда лидирует))
Ну мой тож был против раньше...но надо понимать что все в меру, грудь тоже не 6 размера ж делается так ведь))
0
11.12.2014
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
ну мера именно в том, что касается губ понятие очень размытое
0
11.12.2014
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
овал лица бы выровняла, если такое вообще возможно)))
чистую кожу 
вены и шишки с ног убрать

мозгов добавила бы)))))))))
0
11.12.2014
мозгов))) скажешь тоже)))
Про вены: у тебя они всегда одинакого видны?
0
11.12.2014
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

в смысле в течение дня? после нагрузок чуть больше, но не сильно. так их все время видно в основном то

0
11.12.2014
да у меня тож вены видны, но я как то раньше не обращала внимания, пока тут не началось))
0
11.12.2014
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
чего началось? мне варикоз наверное светит — у мамы есть
0
12.12.2014

Обсуждение моих вен)) у мамы моей тож варикоз и мне в без колготки эти прописывали помню)

0
15.12.2014
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

овал лица хорошо корректируется филлерами, это ж контурная пластика самая простая smiley-smile.gif
0
11.12.2014
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
у меня подбородок смещен конктретно)) не знаю, как это бы с контурной выглядело, больше бы лицо стало наверное)
0
11.12.2014
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

да ну!!!! вот никогда б не подумала!!! точнее не замечала!!! мне кажется у тебя идеальное лицо, Мерлин Монро)))
0
12.12.2014
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
)))) спасибо)) вот мы, девочки, такие, придирчиво к себе)
0
12.12.2014
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я хочу губы, волосы-что бы " ах", Пилинг лица, рубцы от прыщей на лбу убрать...курс массажа и тела,и лица

0
11.12.2014

ну а что тормозит? курсы понятно — там и время надо и все такое, а теже губы чего ?

0
11.12.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Тормозит всегда одно — отсутствие денег ))
0
11.12.2014
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Две основные причины,это точно Вика сказала деньги,их зарабатываешь,но когда один,или вернее одна...ну ты была в этой ситуации, знаешь. А вторая,страшно...да и после,отеки,синяки...это ж дня 4 не выйти в люди
0
11.12.2014
4 дня это долго?
0
11.12.2014
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Пока да... Каждый день кроме воскресенья на виду

0
12.12.2014
не знаю. Я всегда находила источники к доходам и накоплениям, при желании естественно)) пусть не в тех масштабах в которых хотелось, но если припрет — найду
0
11.12.2014
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Губы,это не необходимость...а так, с лишних. 

0
12.12.2014
при желании, это же является катализатором к их появлению
0
11.12.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

абсолютно согласна!
0
12.12.2014
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва
Блефаропластику обоих век, с подросткового возраста. в 20 лет резала правда нижнюю, ошибка, делать надо сразу оба века было мне.. — такое строение глаз, наследственное:(( отечность с рождения
И сейчас, на первом месте именно блефаро, потом наверное зубы, вот чтобы прям Голливуд:)))))))- но тут вопрос даже не в решении, а в настрое — вряд ли я способна на выдирание здоровых зубов для исправления общего вида:)
Ну и пилинг, чтобы прям новая кожа:))
Барьер везде один -страх восстановит периода:)
0
11.12.2014
вот вот! Я тоже потом только поняла что надо оба делать! 
тоже лидирует блеф)) 
зубы кстати понимаю что страх какой то неизвстности...поэтому в списке нет виниров — но как они шикарны со стороны))
А нижнюю блефаро долго адаптацию переносила?
0
11.12.2014
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва
две недели я безвылазно была дома, тогда я еще студенткой была:)..и глядя на себя в зеркало — выла вообще:)) Как бомжара:)) синяки расползлись — операционный отек спустился, кошмар..Но это было так давно, сейчас мне кажется другие технологии..Подруга у меня недавно оба века резала, через неделю вышла огурцом на работу, да и таких сильных синяков то не было:)
0
11.12.2014
кстати я только сейчас узнала что на синяки влияет передоперационный период. Отказаться от соли, копчений, табака, алкоголя — это короче как то настраивает заживление)) вообще там и препараты пропить назначают, вообщем я тоже верю что сейчас осовременилось все))
Сейчас уже низ не устраивает?
0
11.12.2014
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва

Времени прошло много, и мне кажется, что сам по себе низ уже не справляется:)) верхнее-то как было с грыжей так и есть , отек все равно вниз спускается:)

Поэтому,сразу на верх и низ пойду,подготовиться надо сначала, финансово, морально и время выбрать:)

0
11.12.2014
по времени точно! 
0
11.12.2014
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва

я, кстати, была на консультации у хирурга одного в институте красоты на Арбате, он мне сказал, что верхнее веко можно резать сколько душе угодно раз, а нижнее всего-то раза 3, за всю жизнь максимум..

0
11.12.2014
но и эффект хорошей нижней подтяжки от 15 лет и до бесконечности)) что по сути 3 раза))
Тоже хожу по хирургам на форумах висну))
0
11.12.2014
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

ну если с удовольстием...))))

1. конечно зубы, точнее прикус исправить!!! для меня широкая искренняя улыбка во весь рот- мечта. и вроде брекеты носила 2 раза, пластинки все детство, а все возвращается в исходное положение biglaugh.gif

2. коленки хочу острые, щиколотки стройные, ну и ляжки убрать

3. нос можно потоньше. меня он кстати в зеркале вроде устраивает ,а вот на фото нет)))

0
11.12.2014
1. а что именно с зубами? визуально кажется прям супер зубки!
2. Красивое желание))
3. С носом таже тема)
А что останавливает ?
0
11.12.2014
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

с зубами мрак с детства прикус неравильный, поэтому слежу за цветом и здоровьем максимально. ты меня с брекетами помнишь???)))))))

нос наверное не настолько сильно меня коробит, чтоб прям резать пошла))

0
11.12.2014
мне казалось у тебя выровненны идеально
так интересно кто что в себе видит конечно
0
11.12.2014
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

да уж!!! вообще пост такой интересный!!! кого видела девочек вживую или на фото часто не замечалатого, о чем они говорят) интересно так))
0
12.12.2014

Согласна! Оч вышло душевно и неожиданно

0
15.12.2014
Ольга
Д, 23 года 11 месяцевМ, 21 год 2 месяцаД, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Хочу ГРУДЬ И ПОПУ!))) С первой уже всё решено- в понедельник предстоит операция по увеличению груди)  с попой — весной начну качать))  super_smilies094.gif

0
11.12.2014

Ооо напиши где ты? Поздравляю! Как же круто!

0
15.12.2014
Ольга
Д, 23 года 11 месяцевМ, 21 год 2 месяцаД, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Ага) вот лежу уже готовенькая))) отхожу)) больно пипец конечно, и штормит еще. Делал Егоров ВА, Авторская клиника Егорова, операционная в академе в цнмт.

0
15.12.2014

Я у него первый раз делала, хороший дядька! Если больно проси обезбал и все гуд)

0
15.12.2014
Ольга
Д, 23 года 11 месяцевМ, 21 год 2 месяцаД, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

На ночь обколюсь по полной) у тебя щас какие? Я поставила евросиликон 385 средний профиль

0
15.12.2014

Тож такие же))

0
16.12.2014

Нос,сиськи и от бикини бы навсегда избавиться)))а еще хочу опу как орешек накачать и кубики пресса вернуть обратно(((но это и без денег возможно,правда лень.а когда кубики верну,забабахаю татуировку большую на боку

0
11.12.2014
класс)) позитивно звучит))
а что в первом предложении держит? ну от реализации
0
11.12.2014

Страх держит)))кроме него ничего в принципе.

0
11.12.2014
а страх чего?
0
11.12.2014

Наркоза)))наверное самый популярный страх перед оп

0
12.12.2014

Это точно ! Хотя самый беспочвенный))) раньше я прям панически боялась тоже!

0
15.12.2014
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
Ринопластика!!! (это из разряда фантастики, если бы можно было видеть окончательный результат наперёд)
Подтяжка груди и импланты до 3,5 размера, как раньше. 

Лазерная липосакция

Коррекция зрения, если это относится к этой теме. Все же внешний вид, минус очки... Это наверное надо был на 1 место)))

Мезотерапия. И чтобы не надо было подсаживаться и потом каждые пол года колоть.

Отбелить зубы.

И форму лица изменить, хотя наверное это не реалььно, но помечтать можно. У меня форма грушевидная, а я хочу снизу поуже нижние части скул... Не знаю как объяснить. Короче подпилила бы под углом, хаха)) Чтобы стала форма лица как у Алены Шишковой, мне она нравится. И нос такой же :)))))

0
11.12.2014
липосакция? в какой области? как ты четко все знаешь — умничка! Радует когда читаю четкое понимание себя
Кстати ни разу не встречала неудачной рино, ни разу!!!! А вот сиськи бывало. У нас тут В Новосибирске люди проще относятся к трансформациям)) поэтому насмотрелась на девченок))

0
11.12.2014
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн
В области живота, боков и внутреннюю сторону ляшек.
Ну а как же, вижу же свои недостатки)
Вот по поводу носа не соглашусь, мне кажется это оочень рискованно и я наверное никогда не решусь в своей жизни. Ладно там переносицу подправить или горбинку убрать — это легче. А у меня переносица очень тонкая, зато кончик носа картошкой и объемный, широкий снизу.. Это вроде называется работа с мягкими тканями и если там что-то изменишь, то уже назад ничего нельзя вернуть. Вспомни нос майкла джексона. Вот может получиться что-то типо такого... Это ужасно... Лучше с таким, как сейчас)
0
12.12.2014

Кончик сейчас считается самой простой опир)) и можно исправить ты Че! У Майкла болезнь какая то была вроде, да и делали ему 10 лет назад если не больше, сейчас технологии то сто раз круче! Как и с имплантаии, уже не шарики с водой))

0
15.12.2014

хочу того чего не сделать(( рост!!  я 163, всегда, еще со школы мечтала быть высокой. ну как высокой.. 170 мне бы было супер)) выше 175 уже не нравится. Страдать конечно не страдаю, но больше ничего изменить не хочу на сегод.день. а вот быть выше оч. хочется(( 

0
11.12.2014
мы с тобой почти одного роста))) я 164)) по молодости тоже хотела быть выше, сейчас наоборот так рада что такая! 
У тебя муж высокий?
0
11.12.2014
а почему рада что такая?))) да, муж высокий. 187. и ему как раз высокие не нравятся, мне и самой прям высокие нее, но 170-175 прям ♡ . были мужчины не высокие, коренастые и в те моменты я думала какая прелесть , что я такая дюймовочка хрупкая даже рядом с ними)) но это мимолетные моменты.
0
12.12.2014

Потому что нравится быть ниже мужа, не дылдой, на высоких лишний вес виднее, да и вообще мне нрав быть Дюймовочкой ))) а в школе охота было что в модельном по подиуму ходить))

0
15.12.2014
ну в этом плане да, приятнее смотреться рядом с мужем хрупкой.
0
15.12.2014
ох Настя )))
вот честно нет такого желания, чтобы вот прям дай денег и тут же побегу что-то менять резать и убирать.. )
если покопаться и подумать, то
1. зубы, точнее 1 зуб. он есть, здоровый, но сука клык острый да еще и внутрь вырос, а не там где должен, в результате во рту дырка..
2. Лицо. В юности было много прыщей/угрей, плюс поры широкие, прям щеки бы отшлифовала, т.к. рубцы от прыщей  оч заметны
3.  сиськи )) у меня 2 прыщика
0
11.12.2014
это по релевантности?
0
11.12.2014
по мере значимости для меня, наверное )
0
12.12.2014

1. Стоматологи сейчас творят чудеса, вот просто сходи ради интереса узнай цену! Кстати "клыки" я подтачивала)))

2. Это как раз пилинги серьезные уберут

3. Ну тут я думаю сама знаешь)) тыщ 200, 2 часа Делов и несколько деньков потерпеть))

0
15.12.2014
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Если что-то одно, то однозначно грудь бы сделала.

дальше в списке кожа лица. Не знаю есть ли что-то, чтоб навсегда от пор избавиться? 

И третье. Волшебство какое-то, чтоб целюлит никогда не появлялся)))

Всё. Остальное меня все устраивает, либо изменяется только лишь собственной работой над собой.

0
12.12.2014

На целлюлит конечно питание и массаж прям могущественно влияют, сама поразилась. Но это прям надо на безсолисахаромукоомасловом натур питании быть воды литра три))

0
15.12.2014
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Мне от целлюлита прекрасно помогает месяц в тренажерке и много воды ежедневно, но стоит забросить зал( как сейчас) и воды начать пить меньше( для меня 2 литра и больше в день это прям пытка, никак себя не приучу), то всё, опять вылазит! Я поэтому и написала, что хочу волшебство, чтобы один раз от него избавиться и навсегда!
0
15.12.2014

Да да поняла тебя! Как забрасываешь жесть, понимаю ((

0
15.12.2014
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай

У меня так с ушами было) Хотела лет с 15и, то денег нет, то врачей таких в городе... Потом уже после замужества и рождения Даши как-то казалось что и не надо вроде. А потом как то резко — НАДО! ХОЧУ! (ну и деньги на эту операцию появились в семье). Поехала, проконсультировалась и в течении двух недель всё и произошло. И вот первый год после этой процедуры постоянно приглядывалась к себе и думала что б еще то подкорректировать. То грудь хотелось, то нос бессить начал) Но пока ничего не делала)

А вот если прям помечтать что есть сумма на что хочу... но наверно желудок поменьше)))))) но я очень боюсь послеопперационного периода... вот прям страх! И с носом тоже... как представлю что это нос ломать и синяки под глазами и дышать только ртом... уууухххх))) страшнооо

 

0
13.12.2014

Нос ломают если перегородку менять))) пипку вообще под местным)) понимаю про "надо")) тоже так было

0
15.12.2014
Ирина
Иван, 16 лет 9 месяцев Карасук
Кожу поменяла бы.. Моя белая и тонкая...))) не загорается, а хотелось бы.... Ну, это из раздела фэнтэзи. А если реал: - вылечила своё горло, долго,муторно и дорого, но сделала бы! - коррекция зрения. Надоело ходить в тумане, а носу очки не по нраву, бесит. - обследование организма. Хочу знать все слабые места и предотвратить тяжелые болезни - лицо. Тут простор фантазии. Пилинг, ибо поры. Нити ибо возраст, ботекс т к из - за плохого зрения лицо постоянно в напряжении. Носогубки... - зубы белые.Ровные есть и не серые. Но на тон белее хочется, без ущерба конечно.
0
12.12.2014

Очень много реального, а что останавливает допустим в косметологическом поддержании? Ботокс, носогубки , пилинг?

0
15.12.2014
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса
Нос хотела исправить еще в 17 лет,но не решилась.а сейчас уже не знаю даже.
А пилинг ядреный тоже хочу. 
0
11.12.2014
а сейчас почему не знаешь?
0
11.12.2014
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса
Поменять хотела бы форму однозначно,а не знаю потому что было много наркозов у меня,больше 4,не хочется еще раз проходить через это.Да и послеоперационный период жестокий,мягко говоря.
0
12.12.2014

Сейчас от наркоза быстро отходишь, за часа полтора, современные ж! У меня было общих штук 6 вроде 

0
15.12.2014
Айгуль
Самира, 15 лет 7 месяцевУмар, 12 лет 11 месяцевМалика, 10 лет 7 месяцев Москва

1.депиляция полностью везде.

2.плосский живот, да я лентяй, после вторых родов совсем все тяжко.

0
11.12.2014
живот кстати абдомино имеешь в виду?
0
11.12.2014
Айгуль
Самира, 15 лет 7 месяцевУмар, 12 лет 11 месяцевМалика, 10 лет 7 месяцев Москва

да. у меня кесарево было, никак у меня не получается его в форму привести.

0
11.12.2014
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

я б хотела от пор избавиться, губки немного увеличить, пресс хороший (это я ленивая, накачать и самой можно), и отеки тоже....

аааа... грудь бы сделала еще )

0
11.12.2014
примерно стем же списком я начинала)) Чего останавливает?
0
11.12.2014
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
Ну как обычно... лень, отмазки (времени нет, устала, денег жалко и т.п.)
Надо Дедушке Морозу загадать желание, чтобы силу воли дал ))) и денег!!!
0
11.12.2014
силу воли)) да.... наши стремления обычно покрывают все на свете...и деньги появляются и пресс и желание...
0
11.12.2014
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Я бы сменила тип кожи морды лица) Конкретно сейчас хочу длинные волосы ниже лопаток, что бы свои и густые как у лошади понятен пень, и волосы в ненужных местах что бы с концами совсем прощайте. Сиськи на размер больше не отказалась бы если не больно, и безобидно и прям в идеале все возможно. Усе) ну может еще татуху какую небесной красоты)))
0
11.12.2014
небесной красоты))
Вот ты сказала и я понимаю что волосы не в списке у меня...наверное потому что за раз это не решается, это как пресс нужно качать и работать))
а из разовоперевоплощающих в принцессу — у тебя короче сиськи?))
0
11.12.2014
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Нет. Скорее волосы и кожа. Сиськи имхо размер не важен, важна форма. В целом я довольна сиськами, сейчас на спорте они стали меньше, это немного расстраивает, но не критично. Посему сиськи это скорее последнее в списке, и ваще я уже принцесса гыгыгы)
0
12.12.2014

я бы сначала что можно без пластики бы исправила, а то я ничерта не делаю же :( например, накачать попу, пресс, вообще скинуть лишние кг, уход за лицом... а уж потом подумала бы что меня не устраивает :) а так, точно надо вены выпирающие на ногах убирать... прикус было бы круто выпронять

0
11.12.2014
я пока не знаю как вены убирать, тоже интересуюсь, мама моя как то лазерам убирала в итоге пошло капилярами...но думаю сейчас посовременнеее методы уже
0
11.12.2014

да в моем случе прижедется вырезать наверное

0
12.12.2014

Грудь и вены на ногах.. А еще пупок, после грыжи пупочной некрасиво зашили.

0
11.12.2014
кстати у тебя вены всегда видня? или когда то больше когда то меньше видно?
пуп в районе 20т можно (если внутри подцеплять)
0
11.12.2014

Вены всегда, очень некрасиво (

0
11.12.2014
очень понимаю
0
11.12.2014
Kovi
Новосибирск
1) Ринопластика. Нос у меня нормальный, но всегда же хочется большего-сделала бы тоньше;
2) Удалила бы миндалины. Жутко боюсь, прям жутко! Но мне это необходимо, потому что я вечный пациент ЛОР-врача.Так что думаю,что когда-нибудь приду к этому;
3) Расширенные поры убрала бы с лица.Кожу сменила на нормальную, потому что она сейчас у меня проблемно-жирная( Соответственно полный уход у косметолога и дерматолога.
4) Блефаропластика нижних век. Достали мешки под глазами.
0
12.12.2014

Блефаропластика да!!!

0
15.12.2014
Анюта
София, 17 лет 3 месяцаАнастасия, 22 года 9 месяцев Москва
По большому счету ничего бы не меняла, наверное, кроме груди в будущем. Пока все ок, но периодически размышляю на эту тему. Остонавливает только отсутствие сильного желания. Если был бы реальный способ убрала бы растяжки на бедрах(( но так как пока ничего хорошего не придумали не заморачиваюсь и не грущу тк это все равно, что убиваться от того, что нет лекарства для бессмертия. А из того, что от лени-это попу подкачать)))
0
12.12.2014

Да попу подкачать за пару часов операции не выйдет)) тока если импланты)

0
15.12.2014
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

Заставила задуматься! Во мне есть то, что мне не нравится, но, странность в том, что я не хочу ничего менять! наверное, с точки зрения, современной женщины-это ужасно( но это факт! 

0
11.12.2014
ваще ваще ничего?))
0
11.12.2014
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва
ну вот да, те я хотела бы при рождении чтоб было немного по другому, но сама в это вмешиваться не хочу( ну вот так, как то так... уколы да, нож нет( ты знаешь, вот что, я бы прошла всякие процедуры, по удалению волос! на губе, ногах, руках, подмышки - единственное, что не раздражает, ну и интим область) вот это бы я с удовольствием
0
12.12.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

так а где про отеки?
0
11.12.2014
что именно?)) Я пока сдала все анализы, обсмотрелась, все поназаписали, соль убрала до приема, смотрим, ждем. Еще узи осталось на эту тему пройти
0
11.12.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я всё проходила, а причину так и не нашли. 

0
11.12.2014
ну жаль, пройти полный осмотр без диагноза наверное разочарование
0
11.12.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Я бы сказала, раздражение. Но уже привыкла, что у нас во всех сферах много слабых специалистов. Так, меня однажды чуть не упекли в туббольницу на основании сильно увеличенной манту. Сделали кучу рентгенов, а потом моя мама сама нашла причину — аллергореакция на вводимый препарат. Сложно было догадаться спецам?
Так и с отеками... Никому неохота вкапываться.
0
12.12.2014
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск

Я бы нос уменьшила, если исход 100% благополучный был. А то насмотрелась последствия ринопластики... Аааа! Да и муж сказал - разведется, если надумаю

0
11.12.2014
последствия в интернете? или реальные? я не видела еще ни одного плохого носа в реале...
0
11.12.2014
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск
в реале, у разных врачей
 в инете вообще боюсь смотреть
0
11.12.2014
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

а я бы пожалуй только грудь подтянула...на место)) а то она че-то потерялась внизу (((((((

волосы сами пусть отрастают... с кожей дряблой особо наверно ничего не сделаешь.. ну оперативно))) так-то массажи обертывания — это сама..на животе кожа прям фуууу вроде и растяжек нет..а вся как в морщинах, когда садишься...

0
15.12.2014

Ты спортом и массажем все это достигнешь !!! 

0
16.12.2014
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
1.Красивая сделанная грудь)) 2.Длинные густые здоровые волосы)) 3.Белые ровные зубы))
0
14.12.2014

Вот как бы только густые волосы единовременной операцией получить

0
15.12.2014
Sevilla
Sarxan, 19 лет 6 месяцевSattar, 16 лет 7 месяцев Баку
Я бы губы. муж тоже категорически против. Хоть  я и  колю раз в 7-8 месяцев потихоньку, но результат устраивает только первую неделю и все.
Потом блефаропластика, да и вообще подтянуть общий овал лица хотелось бы.
В фигуре менять ничего не хочу, знаю, что спортом все можно сделать.
0
11.12.2014
я тоже в свое время понемногу)) потом как то все привыкли уже))
блефаро сколько в Баку стоит?
0
11.12.2014
Наталья
сынок 1, 22 года 4 месяцасынок 2, 16 лет 8 месяцевСынок 3, 11 лет 9 месяцев Москва
Ой какой пост))) Не поверишь,но в 2009 году,когда наткнулась на тебя,твои посты и ты сама,дали огромный стимул к изменению себя))))Сделала рино раз,поставила брекеты два,губы-три))))) Ты оч мотивируешь людей,спасибо тебе за это))))
0
13.12.2014

Как приятно) благодарю! Какой список свершений хороший!!!

0
15.12.2014
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

у меня все коменты скрылись, отвечу про глаза — чето боюсь, так хоть вижу немного, ношу линзы — привыкла

0
16.12.2014

Я закрыла, как и обещала)) вижу теперь только я, потому что много личного, а не все в друзьях что бы закрывать онлифрендс)

А какое зрение сейчас? Минус сколько?

0
17.12.2014
Vendy
Москва

носик...лет с 13 не нра он мне,думала вот исполнится 20 и сделаю,потом щаща рожу откормлю и еще и еще...а реально боюсь( боюсь что не понравится результат...

0
16.12.2014
а ты кончик или горбинку или как? 
0
16.12.2014
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза
Волосы, волосы, волосы чтобы колосились на голове! и еще раз — и проснуться со здоровыми, белыми, ровными зубами! да что уж там — 100% зрением, перманентными бровями красивыми....
0
11.12.2014
зрение вроде делают за раз сейчас? почему не исправишь?
0
11.12.2014
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Я бы тоже шрам с пупка убрала)

Потом косточки на ногах убрала бы (у меня они прям немаленькие... Убирать боюсь, т.к. наслышана, что период адаптации тяжелый...)

0
11.12.2014
ага у меня тоже мама хотела, но там чето ходить месяц что ли нельзя
0
11.12.2014
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Я хочу грудь... Меня мои 2 наволочки 0 размера не устраивают. С такой то опой такая грудь... куда природа смотрела не знаю))) У меня как раз та ситуация когда муж против...

0
11.12.2014
а чем он это объясняет?
и как ты думаешь сама почему он против))?
0
11.12.2014
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай
ааай) не могу прочитать ответ на коммент) видимо я не списке( 
0
16.12.2014

Я просто коменты закрыла что только я вижу, ответ видно?

0
17.12.2014
Кошка Катя
Кир Дмитрич, 15 лет 3 месяца Одинцово

Хочу-хочу)))):

1. Сначала исправить прикус, чтобы не стесняться улыбаться во весь рот

2. Убрать жир с живота, бедер и попы и накачать попу, чтобы была округлая и упругая.

3. Выровнять цвет лица, убрать пигментное пятно и сузить поры

4. И на закуску: длинные густые волосы

0
11.12.2014
super_smilies061.gif
0
11.12.2014
визуальные весы пятница

Похожие записи