Всем привет!
Прошу совета!
Двери на кухню нет, в итоге имеем вот такую длинную пустую стену

Она такая унылая, хочется чем-то ее заполнить. На ум приходят рамки с фото и возможно слова из дерева (уместны ли они?). У меня есть разного размера рамки для фото белого цвета. Вопрос-начиная с какого места вешать рамки, на какой высоте и где заканчивать? Или прям всю стену от и до завешивать? На фото справа дверь в санузел, то есть выходя из туалета, будем смотреть на детские фото..это нормально?
Кухня вот такая 
Может рамки добавить коричневого цвета еще? Как эту стену до ума двести?
В общем, нуждаюсь в советах, ибо после ремонта и переезда голова пустая совсем(
Всем спасибо.











