Войти
Марго
Сыночек, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Про новую квартиру и иголки в стенах

Маруся
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

мы тоже покупали квартиру в которой не было ремонта много лет, тоже трёшка и слава богу без ипотеки! первым делом поменяли входную дверь, сантехнику (батареи, разводку всех труб и заменили их на пластиковые), окна. Старую печку, ванну и унитаз сразу выбросили. Содрали все обои и полы, когда к нам завозили строй материалы все доставщики были уверены что у нас строй вариант 😂 . и на этом у нас закончились деньги, остальное всё делали по мере поступления финансов.
То что у вас с печкой и ванной случилось просто из за того что одно старое, а второе сделано тып ляп.
И да мы жили без воды 2 недели потому что у соседей снизу прорвало трубу и они никого не пускали к себе....

0
16.05.2019
Маруся
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Иголки не виноваты, сделаете ремонт и всё будет хорошо!

0
16.05.2019

не пускали??? ни фигасе 😨

0
21.06.2019
Дарья Т
Москва

😂 вспомнила, как переезжали в эту сейчашнюю съёмную из-за того что росла тут и парк рядом и родители)) ага, блин, все трубы в квартире протекают(( и такая жарища а батареи не перерыть(((

А поначалу влюбилась просто, так ремонт понравился)

И сосед сверху мальчик😭 по ощущениям слоник настоящий

Но или родители этого слоника не укладывают заполночь, или сами там по дому что делают так, что первые двое суток я спала часа по 4))) сейчас подпривыкла, хотя конечно нигде такой слышимости не было)

В старых квартирах не сразу дело делается, естессно

Так если у них там бизнес по пошиву был, то это всё объяснимо, странно, если бы его не было)))))

А под двери в щель тряпки влажные)

0
16.05.2019
Марго
Сыночек, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

кстати, да, у нас тоже сверху мальчишка-слоник живет. Но у меня у самой такой же))

0
16.05.2019
Анна
Доченька, 10 лет 7 месяцевСредняя , 7 лет 6 месяцевМладшенькая , 1 год 10 месяцев Ростов-на-Дону

А в каком районе квартира, если не секрет? Я вообще не люблю вторичное жилье, мне кажется в него намного больше нужно вложить чем в новостройке

0
16.05.2019
Марго
Сыночек, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

вам кажется)) Там помимо того, что в новостройку куча денег надо вложить, так строят его сейчас крайне некачественно, плюс заезжаешь и бесконечно слушаешь, как вокруг идут ремонты+со звукоизоляцией в новостроях беда. Новостройки вообще не рассматривали. Район-Пролетарский

0
18.05.2019
Марго
Сыночек, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ну и молчу про отсутствие инфраструктуры, деревьев, вечно в новостройках жутко ветренно

0
18.05.2019

Дааа, меня б тоже такое демотивировало )) Но вот насчет проводки... стоило ее конечно в первую очередь заменить, причем везде, раз дом старый , это прям тоже болезная тема для нашего хруща... Мы хотели тоже сами демонтаж сделать, но что то почитали про него и решили сразу все работы заказать, пока сами на сьемной жили )

0
21.06.2019
Катик
Москва

Щели заткните лентой поролона прямо под дверью, ничего не будет лететь)

0
16.05.2019
Марго
Сыночек, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо, попробуем

0
18.05.2019
Мама лезет в мою жизнь

Похожие записи