Оч понравился вот такой плинтус потолочный с подсветкой! Высота его 15 см, плюс еще опущу на 5 см, всего 20 см от потолка. Потолки 260. Не будет ли он огромен? сразу скажу, что хочу широкий, не мелкий. Вот фото

Оч понравился вот такой плинтус потолочный с подсветкой! Высота его 15 см, плюс еще опущу на 5 см, всего 20 см от потолка. Потолки 260. Не будет ли он огромен? сразу скажу, что хочу широкий, не мелкий. Вот фото

У нас потолки 2,7... Потолочный плинтус 20 см от чернового потолка, от натяжного 16-17 где-то... Потолок визуально еще выше стал! Так что я думаю у вас все будет замечательно смотреться!
класс! спс за фото! не хочу маленький=)))
Первое фото до покраски, случайно тыкнула на него... У нас потолочные карнизы из собственно плинтуса и молдинга состоят...
выглядит офигенно! а где покупали? он из чего сделан?
Это экструдированный пенополистерол. Покупали в интернете- прислали не те, так что артикул не назову. Молдинг покупали в местном строительном, в Леруа он тоже есть.
У нас в комнатах уже из за скрытого карниза и смотрится хуже должна сказать! Так что отстаиваете широкий потолочный плинтус!
сори за наглость, а Вы не могли бы показать как в комнате? )
мы как раз детскую делаем, там хотела скрытый карниз и его прикрыть такой штукой, но не представляю как это будет смотреться...
Мы делали нишу из гипокартона. По идее потолочный карниз приклеивается вровень нижнему его краю, у нас он ниже, т.к. мы опять же дополнили плинтус молдингом
спасибо большое!!
мне нравится как смотрится, нишу уже не сделаем наверное, обои поклеены уже )
я примерно так же и хотела
Ну после обоев действительно вряд ли...
Хотя для некоторых это тоже широкий плинтус- где то в сумме с молдингом 10,5-11 см...
Это встраиваемые светильники Ecola GX 70
http://ecola.ru/catalogue.html На фото - большая плюха . Лампа LED 12 ВТ, белый свет ( 4000 к) 
Спасибо за фотки, так хотелось увидеть мечту в реальности)))! Скажите дилетанту, из чего этот плинтус?
Отвечала ниже что артикул и название не знаю... Видела кажется их в Леруа. Материал- экструдированный пенополистерол. Позже я нашла идеальный для меня 11,5 см Homestar, тоже из пенополистирола. Вот он на фото. 

На этой фотке, стены и все кругом белое, оттуда и высота. И стоит так же учесть что 2.70 это не 2.60. Плюс из-за подсветки его еще придется опустить, получиться что плинтус висит почти над дверным наличником. Если будут белые стены и двери, да. В остальных случаях - нет.
Вы на обычном не подвесном потолке хотите его установить?Просто опустив пониже?Спрашиваю,так как тоже актуально)