Войти

Обои в детскую Rasch bambino

Светлана
Виктория, 23 года 6 месяцевМария, 18 лет Москва

Я такие купила. Есть опыт. 4 раз будем их клеить в детскую. Два раза нанимали, в прошлом году сами( я просто долго не могу жить с одинаковыми стенами). Клеются тяжеловато. Но они бумажные. Винил это пленка.

0
07.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

А стыки видны? Нам рабочие клеить будут, но не знаю, как они с ними " дружат "? И спросить не могу, они в отъезде.

Я уже отказалась от них, но в итоге не знаю, что клеить ((((

0
07.11.2016
Светлана
Виктория, 23 года 6 месяцевМария, 18 лет Москва

Вы знаете видны. Но лично для меня это не страшно. Это детская, главное чистенько, свежо и экологично.

0
07.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

А у Вас нет фото комнаты с такими обоями?

0
09.11.2016
Светлана
Виктория, 23 года 6 месяцевМария, 18 лет Москва

Денёчка через 3-4 сфоткаю

0
09.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Спасибо, буду ждать

0
09.11.2016
Светлана
Виктория, 23 года 6 месяцевМария, 18 лет Москва

Смотрите кстати не очень и видны швы!

0
10.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Классные! Очень красивые.

А другие стены зелёным?

0
10.11.2016
Светлана
Виктория, 23 года 6 месяцевМария, 18 лет Москва

Нет. Ребёнок выбрала в звездочку. Их же серии. Как я не пыталась переубедить. 😄 Но мы очень часто переклеиваем. Смотрите, правда они ещё не высохли.

0
10.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

тоже красивые. которые ярко салатовые конечно сильно яркие, там еще в точечку понежнее были..

нравятся они мне...
приедут наши рабочие спрошу их , смогут ли поклеить бумажные))
0
10.11.2016
Светлана
Виктория, 23 года 6 месяцевМария, 18 лет Москва

С деревьями очень красиво смотрятся. У меня тоже не хотели клеить, но я настояла. Все хотят выполнять работу легче и удобнее. Вы заказчик.

0
10.11.2016

Здравствуйте! После высыхания с обойками ни чего не случилось, не просвечивают?

0
06.09.2018
Светлана
Виктория, 23 года 6 месяцевМария, 18 лет Москва

Здравствуйте, все отлично. Не просвечивают.

0
06.09.2018
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

очень красивые!! меня бумажные смущают, боюсь со временем желтизна проступит...хотя многие детские именно бумажные. мы выбрали винил/флизелин

0
06.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

уже не хочу их)))))

завтра отменю заказ. уже и яркие слишком и бумага..брр...капец. какие у тебя обои?

0
06.11.2016
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

так))) надо вспомнить)))) хотя недавно ремонт делали, все вылетело из головы уже

у нас Обои AS Creation Esprit10 (это в гостиной) и компаньоны однотонные

в спальне тоже Крэйшн и Гран Деко

0
06.11.2016
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва


0
06.11.2016
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

это в спальне и компаньоны однотонные голубые.

в гостиной серо-голубая гамма, голубые чуть с рисунком аля скандинавский стиль и однотонные серо-голуб.

0
06.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

классные обои. уже смотрю)

мы сегодня купили на кухню и в гостиную, а детские надо было заказывать, и я заказала этот ужас)))

0
06.11.2016
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

мне обе эти марки нравятся очень по качеству и красивых много. а то с этим курсом все в два раза дороже стало. мы в спальню успели недорого купить, а когда гостиную начали делать, а то все цены выросли жутко!! детских я тоже много у них видела красивых, но мы решили нейтральные сделать. пока нет у нас отдельной детской((

0
07.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Да я вот тоже решила, что хочу не яркое, нейтральное.

Я даже боюсь представить сколько они стоили до...

0
08.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

спасибо, сейчас посмотрю

0
06.11.2016
Любовь
Артём, 17 лет 7 месяцевАлёнка, 10 лет 3 месяца Москва

Мы точно такие же купили только сам рисунок поярче порозовей который, тоже будем еще только клеить🙈

0
06.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

а компаньоны брали?

покажите потом, пожалуйста))

мы еще не скоро будем клеить, в декабре где-то

0
06.11.2016
Любовь
Артём, 17 лет 7 месяцевАлёнка, 10 лет 3 месяца Москва

Компаньоны брали но розовые и планирую 2 полосы со звездами!Покажу как только дело дойдет надеюсь что доделают все за ближайшие 2 недели🙈

0
06.11.2016
Алена
Юлия, 12 лет 5 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Москва

Мы тоже выбрали детские обои Раш бумажные, красивые, но поклеены были плохо - рабочие сказали из-за того что бумажные )) Ну и в пользовании - ничего от них не оттереть. В общем, больше с бумажными обоями я связываться не планирую

0
06.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Во блин((( я вообще хотела Грандеко, но дороговато для нас, 2600 выходит метровый рулон ((

0
06.11.2016
Елена
Москва

Очень классные!

0
06.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Нам тоже очень понравились. Изначально я хотела более нейтральные, но у нас и так ася квартира будет был ярких акцентов, решили детскую разбавить))

0
06.11.2016
Елена
Москва

А вы все стены будете ими оклеивать или выделять какую то часть комнаты?

0
06.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Неё, только одну стену, другая (противоположная) светло зелёная, и где окно и дверь светлые


0
06.11.2016
Посоветуйте краску на водной основе для мебели Помогите, пожалуйста, опознать плитку.

Похожие записи