Войти

Жидкие обои

Москва

А я вот как раз насчет кухни думаю - очень хочется там именно жидкие обои сделать. Но надо, чтоб качественные попались, да и расцветку оригинальную хочется, что-то необычное)

0
06.04.2017
Санкт-Петербург

Так вам сначала надо выбрать, где покупать обои. Но вообще такие обои на самом деле смотрятся оригинально, у нас в кухне такие.

0
07.04.2017
Москва

Вот глаза у меня не только от самих обоев разбегаются, но и от мест, их продающих)) А вы где себе покупали, не подскажете?

0
07.04.2017
Санкт-Петербург

))) как я вас понимаю, так же было, когда покупали))) А остановились на магазине Обои жидкие ру . Понравился ассортимент. Да и качество хорошее.

0
07.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Мы наносили на стены нашей квартиры жидкие обои. Ничего сложного нет. Главное - максимально выровнять стены, потому что от этого потом будет зависеть их внешний вид. Если на них будут какие-то дырочки, углубления или ещё что-то, то туда "краска" будет попадать в большем количестве. Из-за этого будет получаться разный оттенок. А это некрасиво. Наносить сами обои можно практически чем угодно. Есть специальные терки, шпатели и т. д. Мы наносили пульверизатором. У знакомого просто был свой, вот он нам его и одолжил. И не забывайте ещё же и про качество обоев. На нормальные обои цена абсолютно адекватная, кстати https://www.plasters.ru/catalog/ У нас на нашу одну комнату уходило по 4 упаковки материала по 600 рублей. Это считается недорого.

0
24.12.2016
Мама девочки (30 лет) Харьков

У меня подруга в кухне сделала. Довольна. Клеила сама. На празднике облили по случайности стену вином. Остались пятна. Обои, где пятно срезаются ножом замачиваются и заново приклеиваются. И вуаля опять стена, как новая. Эти обои бывают разных цветов и фактуры (крупные и мелкие).

0
08.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
15.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Сургут

Сама не использовала, подруга ремонт делала, смотрится очень клево. На счет сложности не знаю, на ютубе много видео же)) посмотрите!

0
08.11.2016
Барнаул

Смотрела. вроде бы не так сложно. Просто хочу услышать мнение реальных людей))).

0
08.11.2016
Санкт-Петербург

Добрый день! Использовали жидкие обои в покраске кухни и коридора. очень удобно! Главное ровные стены. Использовали шелковую штукатурку silkwalls.ru/shop/mozaichnaya-shtukaturka. В ее состав входит шелковая нить.

0
22.03.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет) Усть-Илимск

сделали в одной комнате, уже больше года прошло, все отлично, муж сам делал, несложно.

0
08.11.2016
Барнаул

Спасибо)Это радует, что не сложно

0
08.11.2016
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

У нас в коридоре такие.Я очень их полюбила,наносил муж сам,ничего сложного,только поизучайте как стены подготовить

0
08.11.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Верхнеяркеево

Наносила в коридоре - смотрится отлично. в составе были блестки, я их не стала добавлять, выкинула. мне нра.) без стыков, мелкие неровности не видно

0
08.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Токушима

У нас в детской и на балконе, у родителей и у подружки, и у сестры - один словом, нам всем нравится) Наносить просто, главное правильно стены подготовить, а в инете как наносить полно видео)

0
08.11.2016
Ярославль

это которые блестючие? фу фу фу. не берите.

0
08.11.2016
Планировочное решение для УЗКОГО коридора, ОЧЕНЬ нужно мнение!!!! Двери профиль дорс

Похожие записи