Войти

Цементная плитка

Шершавая? Неее

Я за керамогранит

Слышала про бетонную плитку) если не ошибаюсь

0
09.11.2016
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Бетонная, наверное, то же самое, что и цементная. Вот и думай, убираться-то мне. А ему лишь бы красиво.

0
09.11.2016

Чем ему керамогранит не нравится?

Мой теперь хочет полностью деревянные окна... без окон ещё 2 месяца быть... Снег наметает-тает, жесть( надо ехать закрывать проемы

0
09.11.2016
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Он хочет, чтобы было не как у всех. Я тут пару месяцев назад присмотрела плитку для ванной Перунду испанскую, раскритиковал в пух и прах.
Все-таки деревянные?) Дорого стоят? А вы окна не заколачивали? Мы заколотили и затянули пленкой.
0
09.11.2016

Ламинация в массе с двух сторон стоит 240

Из лиственницы сорт А стоит 350тр

Он решил поднапрячься и накинуть 100тр на деревянные окна

Я думала пластиковые белые, 7-10 дней изготовление и установка

А тут все затянулось, деревянные 1.5 мес изготовление

0
09.11.2016
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Слушай, офигеть цены. У вас вроде и окон немного. Пластиковые белые вам не подойдут к деревянному дому.

0
09.11.2016
Комментарий удален
0
09.11.2016

Какую именно плитку то?

Я в ванну хочу так (но 100 раз могу передумать))))


0
09.11.2016
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

У тебя Керама Марацци, мне нравится эта коллекция. Тоже может куда-нибудь такую воткнем.

Мне понравилась эта


Причем, он такую плитку моей однокласснице пару лет назад подобрал, говорит, нельзя повторяться.

0
09.11.2016

Прям как с именем)

Я ещё с Тимой думала, Тимофей или Матвей

И когда забеременела вторым малышом, предложила Матвея. А муж сказал, нельзя, у двоюродного брата сын недавно родился и назвали Матвеем)

0
09.11.2016
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Я старшего предложила назвать Максимом, так он мне говорит: у знакомого сын Максим, нечего повторяться. Ладно бы близкий друг, а то так, 100 лет не общались. Хорошо потом уже не я, а авторитетный для него человек сказал, что Максим - хорошее имя)

0
09.11.2016

Вооооот

Я очень долго отстаивала туалет на втором этаже - не хотел ни в какую. И только когда кум сказал, что нужен - муж согласился)

0
09.11.2016

Вот спросила у девочки

И так делают)

Спроси у неё про уборку


0
09.11.2016
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Вооот! Я ему тоже предложила: нафиг плитка тогда? Давай на стяжке узор нарисуем и покроем чем-нибудь. И не надо плиточнику платить. Только такое тоже мыть придется как-то.

0
09.11.2016
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Свет, бетонная стяжка декоративная, её полируют с полимерами. Не боится почти ничего, сколы ремонтопригодны. Мы точно хотим так сделать. Такие полы оч интересные. Могу потом скинуть фотки того, чего хочу. Плюс таких полов - нет швов, а значит, просто убирать.

0
09.11.2016
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Как раз ждала твоего комента)) Скинь фотки. Будем думать, у него идеи меняются каждую неделю)

0
09.11.2016
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне вот такие варианты понравились. Разная насыщенность серого, разная степень полировки, но нравится, черпаю вдохновение))





0
09.11.2016
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Интересно и очень необычно)

0
09.11.2016
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне технология нравится. Можно создать любой рельеф и рисунок, без швов при этом. Плюс очень хорошо для тёплых полов. Теплоотдача великолепная, лучше, чем у керамогранита.

0
09.11.2016
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Очень красиво! Спасибо за фото! Прям тоже захотела) А можно спросить как туда теплый пол сделать?положить на имеющуюся стяжку теплый пол электрический например и еще стяжкой залить? А если вдруг сломается,то его наверно не отштробишь?

0
10.11.2016
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

В моем случае будет водяной теплый пол. Но да, финишную стяжку на теплые полы - сразу декоративную. А если что-то с теплыми полами случится, то все равно все полы вскрывать и все перекладывать, будем реалистами)) Идея реально интересная))

0
10.11.2016

Первый пол нравится, а третий вообще не очень (имхо)

0
09.11.2016
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне нравятся все варианты. Я по степени насыщенности цвета ориентируюсь на последнее фото, первый оттенок для меня темноват и синеват. Полировка тоже ближе к последнему фото, к глянцу. Это практичнее.

0
09.11.2016

У меня просто мания на синий цвет))) вот и отметила первый вариант)

0
09.11.2016
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Я очень люблю оттенки синего)) Просто на такой площади, боюсь, пол с таким оттенком будет излишне доминировать. Мне нужен фон понейтральнее, поэтому мой вариант ближе к последнему фото. Тем более в глянце.

0
09.11.2016

Последний вариант беспроигрышный

0
09.11.2016
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Согласна)) Под любую цветовую гамму и мебель))

0
09.11.2016

Скинь и мне фотки)

0
09.11.2016
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Ниже скинула, можешь глянуть))

0
09.11.2016

Мне досталась мараканская цементная плитка пару метров, дорогая она блин.

Матовая, да разводы остаются , но выглядит она, буто 100 лет уже лежит и в этом есть ее изящество. 2 метра это не много так что положили ее в уличный туалет. (да есть у нас уличный туалет и это нужная тема, как то замерз центральный водопровод и таскать воду для унитазов это не самое большое удовольствие :-) И опять же , когда на участке ковыряешься, то чтоб в дом грязь не тащить... )

0
29.11.2016
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

У нас тоже 2 метра марокканской лежит) достались по случаю, вот думаю тоже, куда приткнуть. Не выглядит грязной? Хотя у нас тоже на даче уличный туалет, там всегда грязно, все с участка туда идут, замучилась убирать.

Она очень дорогая и ждать долго, думали о том, чтобы самим сделать такую. Мне идея не очень, муж выдумщик.

0
30.11.2016
Теплый пол и можно ли менять батареи Двери эстет или краснодеревщик

Похожие записи