Качество жизни= качество пространства

Аля,все это глупости,уж поверьте мне.После Васту приходят ко мне,так как ничего не работает.Обычно,в таких странах,типа Индии или Бангладеш специалисты с одновременным пониманием и Васту и Феншуй более задействованы и даже они ничего изменить в жизни не могут. Могу лично Вам дать на этот месяц такое место активации спальни,что создастся удача,коей Вы не видели за всю свою жизнь.У меня как-раз такое и сюда захожу для еще большего понимания того предмета,чем занимаюсь более двадцати лет и это связано конкретно с энергетикой жилья.С 2001 по 2006 годы занимался исключительно Ново-Огарево. Увидите на протяжении месяца работу того,что дам,тогда все оставшиеся восемь схем захотите иметь в распоряжении.Можете зайти в мой дневник или в раздел Фен-шуй на Дизайне интерьера. Удачи!
10.11.2016
Васту не работает только в том случае , если это не является истинным Ваасту. На данный момент очень много школ и "учителей" Васту, которые на самом деле придумали якобы методики корректировок основываясь на Фен-шуй, хотя это даже не наука, и не имеет никакого реального объяснения. Есть всего один человек, который возродил настоящую науку Ваасту- доктор Ганапати Стапати. Про него я не буду писать, если интересно почитаете в интернете. Сейчас во всем мире всего 5 его учеников. Только основываясь на те знания, которые они передают от д. Стапати, можно судить о действенности корректировок Ваасту и они действительно работают.
10.11.2016
Одна моя рекомендация по активации сложно-ступенчатого столпа даст на порядки больше удачи,нежели все Васту. Решайтесь,такое предлагаю не так часто ввиду занятости. Но нет,так нет.
10.11.2016
Что ж, Вы меня заинтриговали. Грех отказываться от услуг, когда сами предлагают)
10.11.2016
Тогда в моем дневнике есть статья "Требования к материалу ля заочной консультации",там все что нужно мне для анализа.
10.11.2016
Вы оба профаны и неучи, а ваши учения от лукавого. Реально работает лишь самое древнейшее, энергетически мощное, абсолютно совершенное учение "Раазвот Ла-Хофф". Подписывайтесь ко мне в друзья, пишите в личку, покупайте мои эксклюзивные и уникальные схемы, посещайте условно-бесплатные вебинары, и ваша жизнь полностью преобразиться! Номер для связи 8(800)555-35-35
10.11.2016
Я извиняюсь, а в чем заключается мой развод, подскажите, пожалуйста? Я за свои услуги денег не прошу, вознаграждения не жду. И в чем же тогда развод?
10.11.2016
Привет! Я желающая. Могу свободно все переставить, передвинуть, снести и возвести стены, перекрасить, переклеить, потому что я как раз в процессе, все делаю своими руками и препятствий нет. (кроме сильно материально затратных)
10.11.2016
Комментарий удален
10.11.2016
А вы не могли бы номер в международном формате указать?
10.11.2016
Комментарий удален
10.11.2016
Комментарий удален
10.11.2016
Привет! Очень интересно, но, боюсь, я чисто функционально не смогу делать перестановки ((( А так хотелось бы посмотреть-послушать...
10.11.2016
Когда я оценила свою квартиру с точки зрения Васту, тоже представить не могла как возможно сделать перестановку. Мы переехали в новую квартиру, ремонт делали под конкретную мебель и планировку) но ничего, оказывается все возможно, когда есть желание=) а когда это даёт свои плоды... и видишь определенные изменения, понимаешь, что оно того стоит) К тому же этот процесс не быстрый. Есть глобальные корректировки, а есть минимальные. Но даже определенная картина в нужном месте, даст о себе знать)
10.11.2016
Иди за своей мечтой! Повтор бесплатного мастер-класса по перепланировкам