Совсем недавно завели котёнка для дочки и спустя пару месяцев стали обладателями ободранной арки( Обдирает с великим удовольствием пробку наша кошечка. Стены были выровнены перед поклейкой обоев. Если их ободрать и покрасить? Какая схема моих действий? Ободрать, отмыть и ... Грунтовка? Какие виды красок без запаха актуальны? Никогда не красила стены, буду рада любым советам!!!
Конечно приучим) Вопрос в том, что сделать на испорченном месте))) Страшно опять обои...
0
13.11.2016
Ответить
Кроме ниже написанного комментирующими - краскв тоже раздирает в хлам. Только когтеточка. Причем у нас один угол отделан ковролином. Все остальные материалы - в хлам.
0
12.11.2016
Ответить
Ооочень не советую, тк спи первом же ремонте ваших соседей у вас могут пойти по стенам трещины
0
12.11.2016
Ответить
Мы тоже ковролин покупаем. Сейчас вот кусочек 200х70см купили. Оверлоком обрабатываем всегда. Выходит до 1000р. Надо брать который с петельками. И менять раз в три месяца. Они в хлам издираются. Зато все остальное целое.
0
12.11.2016
Ответить
