











Я бы объединила кухню и спальнюспальню
Там где гостинная - комната родителей, и вторая спальня - детская
Изначально так и хотели, но очень уж она маленькая.Диван обчертили мелом, стенку нарисовали и вообще места нет....
Поверте, 20 квадратов это огого))))
не заааааю... у нас сейчас гостинная 22 кв-самое оно ))) и где побегать ребенку есть с собакой, и гостей где принять)
У нас комната, как ваша кухня:)) один в один😁
Ага..((( и это самая большая комната😡😯
да, неудобно(
Но у нас другая ситуация)))) у нас сейчас 2х-комнатная 72 квадрата( привыкли уже к простору) а здесь 3-ка 85. Решили не объединять еще по причине, вдруг соберемся за 2м..... лучше отдельные 3 комнаты оставить
Здравствуйте. Помогу с планировкой.
Разработаю Дизайн проект интерьера любого помещения.
Заходите в мой дневник, пишите, звоните.
Моя почта 89161649464@mail.ru
МТС Москва 8-916-164-94-64 звонить с 9 - 30 до 21 - 00 по Москве.
У нас вход в спальню нашу из кухни,совмещенной с гостинной. Вообще не напряжно