Войти
Мама девочки (3 года)

Помогите придумать вариант перепланировки

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Я бы объединила кухню и спальнюспальню

Там где гостинная - комната родителей, и вторая спальня - детская

0
16.11.2016
Мама девочки (13 лет)

Изначально так и хотели, но очень уж она маленькая.Диван обчертили мелом, стенку нарисовали и вообще места нет....

0
16.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Поверте, 20 квадратов это огого))))

0
16.11.2016
Мама девочки (13 лет)

не заааааю... у нас сейчас гостинная 22 кв-самое оно ))) и где побегать ребенку есть с собакой, и гостей где принять)

0
16.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

У нас комната, как ваша кухня:)) один в один😁

0
16.11.2016
Мама девочки (13 лет)

13 квадратов?

0
16.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ага..((( и это самая большая комната😡😯

0
16.11.2016
Мама девочки (13 лет)

да, неудобно(

Но у нас другая ситуация)))) у нас сейчас 2х-комнатная 72 квадрата( привыкли уже к простору) а здесь 3-ка 85. Решили не объединять еще по причине, вдруг соберемся за 2м..... лучше отдельные 3 комнаты оставить

0
16.11.2016
Здравствуйте. Помогу с планировкой.

Разработаю Дизайн проект интерьера любого помещения.

Заходите в мой дневник, пишите, звоните.

Моя почта 89161649464@mail.ru

МТС Москва 8-916-164-94-64 звонить с 9 - 30 до 21 - 00 по Москве.
0
16.11.2016
Мама девочки (23 года) Екатеринбург

У нас вход в спальню нашу из кухни,совмещенной с гостинной. Вообще не напряжно

0
16.11.2016
Спальня -гостиная?! РЕставрация антикварной мебели

Похожие записи