Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 5 неделя Москва

Потолок в детской "небо"

Воронеж

Светлана, добрый вечер) Увидела вашу запись и не смогла пройти мимо, заказали в детскую нашему ребенку такой же натяжной потолок с облаками, через пару дней приедут уже устанавливать, ждем-не дождемся всей семьей эту красоту))
Заказывали через компанию Альфа-Монтаж в Воронеже, у них как раз проходит акция - "Натяжной потолок за 1 рубль") суть такая, что каждый 10й м2 идет у них за 1 рубль, получилось неплохо еще и сэкономить, а при заказе все квартиры делают целую комнату за 1 рубль!) Еще и замерщик очень приятный человек попался, даже дизайн потолка сам нарисовал, в общем ждем) Если вы из Воронежа, то очень советую эту компанию, оставили очень приятное впечатление!)

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Нет я из Москвы))но интересно посмотреть как у вас получится)))

0
16.11.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Я выбирала картинку в инете и показала в компании, которая нам натягивали потолки .сайт называется Шутерсток.

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо, посмотрела-мне нравится)))) скажите, а на много дороже вышло обычных натяжных?

0
17.11.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Да, подороже. Но не на много и нам всю квартиру считали и скидку делали

0
17.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

У меня такого нет,но тоже в посте видела,писали это роспись по натяжному потолку,художник делал

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да я нашла этот пост)интересно может еще у кого есть...

0
16.11.2016
Мама девочки (12 лет) Смоленск

Я хотела такой сделать в коридоре, мастер отговорил, сказал что делал такой в комнате, смотрится очень "холодно". А вот как там на самом деле я не знаю.

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

В реальности не видела,нл на картинках в нете вроде ничего...

0
16.11.2016
Воронеж

Пардон, я здесь новенькая, увидела только, что вы из Москвы) но есть и хорошие новости, у меня знакомая в Москве заказывала и тоже осталась довольна, могу у нее поинтересоваться, где заказывала и вам посоветую!)

0
16.11.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Посмотрите у меня в дневнике, пост называется "Ремонт заканчивается. Часть 2" там есть фото потолка в детской с небом. Нам очень нравится до сих пор

0
16.11.2016
Мама девочки (12 лет) Воронеж

у знакомых такое видели не красиво ...

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а чем именно не красиво?

0
17.11.2016
Просьба о помощи раскладка плитки в ванной,помогите довести до ума

Похожие записи